Ашотакова)))• 15 сентября 2019

Очень люблю но он постоянно делает мне больно. Как быть?

Я очень чувствительна и тревожна, и он то с бывшей пообщается - я расстраиваюсь, то не так напишет, то еще что-то - я потом плохо сплю и перестаю есть. Ну те неважно что, но он делает вещи которые меня ранят, причем делает не специально, а типа не подумал и тд. Каждый раз пытаюсь разорвать отношения, он меня любит и я его. Но кол-во боли уже перевешивает плюсы. К психологу хожу.
вкрации• 15 сентября 2019
Вы разные люди. Делайте выбор.

Залатавая• 15 сентября 2019
Боже...какие громкие фразы’ он делает мне больно’...30ти летняя вся такая ранимая тетка....я бы на месте мужика убежала. Я не поклонница ’штанов’, но эти страдалицы бесят...ну что у вас языка нет? Все что не нравится-спросите...вообщем такие страдалицы сами создают’боль’ из ничего...и с удовольствием страдают, вообщем мне не понять
Кумушка• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
ну приехал с бывшей на работу потому что ему было так удобно (к ней вернуться не хочет), или был со своим ребенком и вместо ответа на мое сообщение про то что я приеду отправил смайлы и я не поняла, ехать мне или нет (и не уточняла мой косяк).
Блин, это какая тема по счёту про этого бедного мужа?
Кумушка• 15 сентября 2019
Автор регулярно создает тему про свои отношения. Мужика увела у своей же коллеги по работе, они все втроём работают вместе, теперь автору не понятно почему бывшая жена не увольняется , чтобы им не мешать. А ещё у жены и мужа общий ребенок и общая машина и общение папы с ребенком и поездки на машине доставляют автору немыслимые страдания... Это уже пятая наверное тема, только на которую я попала. Автор, вам не только к психологу, а уже и к психиатру пора
Гербалайф и Ко• 15 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Ой вэй... Мне не попадалась предыдущие темы, всё хуже чем я думала
Поросенка• 15 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Какие абьюзивные отношения?
Мужчина автора ведет себя не так, как ей хотелось бы -- это ещё не значит, что не любит её, и тем более, не значит что он абьюзер. Он не издевается над ней, нет ограничений, нет морального давления или насилия.
Автор из тех кто сама придумала, сама обиделась, сама поплакала.
Совсем девушки подурели...
+100
Ни одного проступка мужчины не увидела. Зато увидела мнительную, неуверенную в себе, истеричную женщину, устраивающую трагедию и скандал на ровном месте.

Ищите мужчину без багажа и работайте с психологом над собственной самооценкой. Никому не нравятся вечно обижающиеся, истерящие на ровном месте женщины.
Кумушка• 15 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2457242
вчерашнее от автора))
Кумушка• 15 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2406544 тут подробнее от автора)))
Неугомонная• 15 сентября 2019
“то ребенок его меня напрягает “ с другой темы - и это пишет мать , да вы получаете все по заслугам . Ещё одна очередная -меня он любит , а бывшую не любил никогда , влезла в семью , а теперь удивляется как расхлёбывает за свои же поступки . Не оправдываю ни капли его , но так как вы высказываетесь во всех темах , это фу . Тема создана чтоб Вас пожалели ? Так , а чего Вас жалеть ? Влезла и требует все время чего-то . С ребёнком он встречается , с женой общая машина , все не так . Не любит вас , но так Вам и нужно .

tibioka• 15 сентября 2019
Автор, дело в вас и ваших реакциях, а не в нем. Вы, по всей видимости, играете в жертву и манипулируете таким образом. Осознайте свой сценарий, поговорите об этом со своим психологом. Вы уже взрослая девочка, а не малышка.
Видящие_помогите• 15 сентября 2019
Ответ дляНеугомонная
надеюсь, она тоже станет бывшей... а мужик дурак!