Парасюха• 15 сентября 2019
І як же мене бісять діти. Яже матушкі get out
бачила дівчинку років 9-11
яка стоїть, щ себе показує наче вона така крута , матюкається
Показує яка блатна типу
Ну як я таке ненавиджу ......ну чого такі діти є????і корчить з себе ну таку вже блатну ковбасу в тому супермаркеті що то жесть )))
Показує яка блатна типу
дама_из_декрета• 15 сентября 2019
у меня тут детки под окнами со школы идут, таких отборных матов даже от пяной компании на лавочке не услышишь.
Просто Филя• 15 сентября 2019
Меня тоже бесят, у родственницы малой, 10 лет, тоже такой уже прям пуп земли, все ему должны, что хочет то и делает, а мамаша сопли подтирает. Вот поэтому дети такими и вырастают, расхлябанными, безответвенными эгоистами
Японский Городовой• 15 сентября 2019
Оо, да.. Достали эти ’блатные’ малолетки, особенно с портативными колонками. Есть еще тупые курицы, которые перебегают дорогу как можно ближе перед машиной в неположенном месте. Флешмоб у них видите ли такой. Кум недавно выскочил из авто и схватил за шкирку такую ТП
Просто Мария• 15 сентября 2019
Тю. Это период такой. В большинстве случаев выростают нормальные девочки
Серьезная баба• 15 сентября 2019
У вас тяжелое детство было? Вы были ботанка и вас гнобили крутые девочки? Это я к чему- меня никто не бесит и не задевает, я на таких просто не обращу внимания. Это проблема их родителей.
Тоскующая• 15 сентября 2019
Пробачте, а Вам скільки років?
Судячи з того, як Ви описуєте неприємні Вам ситуації і який використовуєте сленг, то Ваш рівень розвитку недалеко пішов від рівня тих самих дівчаток.
Счастье_же_вот_оно• 15 сентября 2019
автор, это к сожалению реалии нашей жизни. вы ничего не сможете с этим сделать. Хотя нет - сможете - делайте замечания, воспитывайте правильно своих детей и .... сами себя так никогда не ведите.
Рву и мечу• 15 сентября 2019
Ха, у меня ночью под забором(живём в частном доме в центре города) тусуются подростки с колонками, как вы думаете как я их ’люблю’?
. Ментов вызывала, разбегаются или менты приезжают через 3-4 часа. Печалька(((
Der_Natali• 15 сентября 2019
Ответ длядама_из_декрета
У меня школа со стадионом. И футбольное поле,такое маленькое,типа как дворое. Ида, я Вас понимаю. Муж работает на СТО, говорит не все мужики под 50 такие маты гнут. А тут детки
Запыхалась• 15 сентября 2019
Тююю...не интересно. Я думала, Вас все дети бесят. Зашла поддержать, а тут...
НеВРотик• 15 сентября 2019
Ответ дляВезучаяя
наче вона така крута бо матюкається?
для меня крутость в совсем других вещах
вам 11?
Советчица Года• 15 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Это не возможно. Спокойно реагировать, когда ты стоиши возле магазина и наблюдаешь за толпойй детей. Девочки дубасят мальчиков. В 12 лет у девочки волосы цвета’срака павлина’. Старшая девочка учит младших ’подойди к тому оленю и скажи’ ты что нарываешься’и врежь ему.. У них мамы есть????? * стоят рядо м и оррррут друг другу. У меня за десять минут от них голова разболелась. Иииии колонки эти чертовы. Оно идет и влупит на всю свой предсмертноконвульсивный рэп. Мама не рассказывала, что вокруг люди? Удавила бы. Ну с перебегающими дорогу детьми мне везло-не попадались пока. У меня все больше взрослые оленихи. Оно стояло и ап! Надумало.. Надо перейти сейчас, а то, что 2.5тонны машина мгновенно не остановится.. Ну это же проблемы водителя. Если что лети есть и все гаддеты у дете есть. И чертова колонка есть но!, пользуемся в основном на пророде. Ребенок понимает, что не всем нравится, кто то устал, кто то болеет, у кого то давление. Ребенку 9
Рву и мечу• 15 сентября 2019
Ещё тема была - взяли за манеру срать и с..ть под забором, а шо круто, через дорогу налоговая и мэрия. Уж не знаю что за флэшмоб такой или просто засранство. Пару раз муж ганял, одна делает, куча рядом тусуется. Отучил случай, моя бабушка выходила из ворот и засекла без штанов, взяла за волосы и макала как кота. Как отрезало, похоже одна компания развлекалась. Малолетних дэбилов море увы(((
Ответ дляРву и мечу
а взрослых?
которые бросают мусор у реки,на дороге
да везде
культура практически на нуле в нашем обществе
которые бросают мусор у реки,на дороге
да везде
ДА да да• 15 сентября 2019
Ну я бы не сказала что это воспитание.У многих моих знакомых детки воспитываются в рамках и строгости,при родителях это супер культурные стеснительные девочки-мальчики,а видели бы вы этих девочек на перемене у школы... Поэтому не всегда то что творят дети за углом это воспитание родителей.(((( Дети не хотят быть не такими как их сверстники,поэтому дома это одна личность,а выходя за порог это совсем иное чадо(((
Не раскрытый парашют• 15 сентября 2019
Ответ дляВезучаяя
наче вона така крута бо матюкається?
для меня крутость в совсем других вещах
ну так и не 10 поди вам
Вот Она Я• 15 сентября 2019
Когда мне купили первые часы, когда проколола уши и надела золото, тоже чувствовала себя блатной.
Каждый человек хочет быть значимым, это природно. Кто-то хвастается, а кто-то молча радуется.
Рву и мечу• 15 сентября 2019
Ответ дляВезучаяя
а взрослых?
которые бросают мусор у реки,на дороге
да везде
которые бросают мусор у реки,на дороге
да везде
Ну а какие детки могут быть у таких родителей? Эх
Катька Пушкарева• 15 сентября 2019
о. у нас такой перец растет. до 2 класса был хоть к ране приложи. потом понеслась душа по кочкам. растут дети и претензия на зрелость и крутость с ними.
КлаваЧерепиця• 15 сентября 2019
Автор, у меня под окнами спорт.площадка и футбольная площадка, вы бы слышали, как выражаются мальчишки на этих площадках... Бегает такое, от горшка два вершка, лет 7-8 на вид, и тоненьким дискантом такие тирады трёхэтажные выдает, что уши в трубочку сворачиваются.
Так что даже удивительно, что вам только раз в жизни встретился матюкающийся ребенок.
буреЛОМКА• 15 сентября 2019
Ответ дляРву и мечу
а то что каждый мужик считает своим долгом пометить каждый забор, куст, дерево и угол. Стоял на днях на детской площадке дерево поливал, мудак. И таких поливальных шлангов каждый день встречаю. И вы удивляетесь, что дети такие???? А вечно плюющие мужики, верблюды недоделаные со слабыми мочевыми пузырями..... фууууу......
буреЛОМКА• 15 сентября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
и как правило родители этих детей тоже матов не слышали, так как ребенок понтуется в компании друзей, чтоб там быть крытым. А дома божие одуванчики, слова плохого не скажут)))
Катька Пушкарева• 15 сентября 2019
Не матерится только, слава богу. Но песни всяких элджеев и ещё каких-то отбитых слушает на колонке, пришлось забрать флешку для чистки, т.к. с матами песенки.
Гигиенишвили• 15 сентября 2019
Ответ дляРву и мечу
Блин, ссут это постоянно, прям под окнами многоэтажки, а вот недавно случайно глянула в окно и увидела срущего мужика, скотина, так хотелось облить водой. Но ,блин, может человека подперло, всяко бывает же.