Парасюха• 15 сентября 2019

І як же мене бісять діти. Яже матушкі get out

бачила дівчинку років 9-11
яка стоїть, щ себе показує наче вона така крута , матюкається
Показує яка блатна типу
Ну як я таке ненавиджу ......ну чого такі діти є????і корчить з себе ну таку вже блатну ковбасу в тому супермаркеті що то жесть )))
Тётушка Лошадь• 15 сентября 2019
Вчера чуть не прозрела.
Смотрю идет соседский мальчик,учится в 11 классе,идет и курит,подходит к калитке,выходит папа с двумя бутылками пива,и они вдвоем уже курят и пьют пиво под калиткой.Спросила у своей подруги,они калитка в калитку живут,говорит малый уже давно курит,и не стесняется.У меня муж до 30 лет при маме курить не мог,сейчас ему больше,но мамы уже давно нет умерла.

КлаваЧерепиця• 15 сентября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
и как правило родители этих детей тоже матов не слышали, так как ребенок понтуется в компании друзей, чтоб там быть крытым. А дома божие одуванчики, слова плохого не скажут)))
Абсолютно согласна.
PORKA• 15 сентября 2019
О, боги, святая. Да все в этом возрасте проходят через это. Дома все паиньки и для мамочек самые правильные и воспитанные. И все родители будут в один голос кричат а мой не такой, а других плохо воспитывают...... Я вас умоляю..... Все дети в этом возрасте ищут себя и все проходят через это ’крутовство’. Воспитывать правильно, родители себя так ведут.............. вы на Луне живете? Снимите розовые очки, и увидите своих чад в совсем другом свете. Вы же тоже на роботе и дома ведете себя по разному? Так что все эти бабские ’а вот в наше время....’ говорит только о том, что стареете, мадам.
КлаваЧерепиця• 15 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Вчера чуть не прозрела.
11-классник это что, у меня есть знакомый 6-классник, которому бабушка этим летом сама вейп купила как альтернативу сигам, потому что пацан покуривать начал.
Тётушка Лошадь• 15 сентября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
куда мы катимся(((ну этот тоже не первый год курит как оказалось
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а то что каждый мужик считает своим долгом пометить каждый забор, куст, дерево и угол. Стоял на днях на детской площадке дерево поливал, мудак. И таких поливальных шлангов каждый день встречаю. И вы удивляетесь, что дети такие???? А вечно плюющие мужики, верблюды недоделаные со слабыми мочевыми пузырями..... фууууу......
Полно таких мужиков, к сожалению. Но думаю, что это те выросшие писающие у всех на виду малютки, которым с детства их мамы не рассказывают где уместно ходить в туалет. Таких мамаш полно. ’Этожеребенок, что же ему в штаны писать?’
Зам Ам• 15 сентября 2019
Слобо бесит от слова бес. Избавьтесь и полегчает.
Единорог помог• 16 сентября 2019
Підлітковий вік, більшість до 15-16 років вгамовується і не розмовляють виключно лайкою. Це такий собі протест. Спокійно ставлюсь, все проходить.