15 сентября 2019

Надолго ли ребенку нужна дома парта?

Здравствуйте вот подумываю над покупкой парты для школьника. Некоторые меня переубеждают что типа парта это ненадолго. Но смотрю парты есть с регулировкой и довольно приличными размерами столешницы. У кого парты есть ими реально пользоваться очень долго или на самом деле их потом на столы меняют?Всем спасибо.
показать весь текст
ТрамвайGirl 16 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас аналогічний стіл. Поки не купили стілець спеціальний, то столом практично не користуємося. Ніби все добре, але ціна зависока...
Цена вполне оправдана качеством на мой взгляд. Вид не теряет вообще. А уже чем только ни пачкали, и что мы только не отмывали)
А какой у вас стул? Я вращающийся нарочно не брала, у меня ребёнок и на обычном стуле круть-верть. А растущий к этой парте, мне кажется, лишний.