ХуАнита• 15 сентября 2019
Может есть волонтеры-напишите
Есть вопрос, нужен опыт. Не знаем , как правильно поступить.
Одинокий мужчина, попал по скорой в реанимацию. Чужой, не родственник.Нужна информационная помощь-как ему организовать лечение.
Откроюсь реальному ответчику. Спасибо.
ХуАнита
• 15 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
выложить в соцсети может его найдут
Уже выложили. Нет родственников. Вернее -есть, но в другом городе ( по слухам) и без мобильно связи. То есть в ближайшее нннн-е время никто не приедет и не поможет.
ХуАнита
• 15 сентября 2019
Ответ дляЧу Ча
в каком городе больной?
есть документы для подтверждения состояния его?
Херсонская область. Я смогу зайти в отделение и взять выписку(?) о его состоянии и необходимых манипуляциях( там инсульт под вопросом, нужно КТ). Но потом-куда?
Чу Ча• 15 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
это село или пгт?
без мед.докуметов ничего толком не соберете
ХуАнита
• 15 сентября 2019
Ответ дляЧу Ча
это село или пгт?
город , областного подчинения.
Я не собираю ничего. Документы, думаю, можно взять( если не родственникам дадут). Я звонила сегодня в отделение- врач допытывался - кто я ему, но сказал. что без денгег никто ничего делать не будет . Капельнтцы он получает то, что у них есть. Но, нормальное лечение и уход ..увы..