Дедуськина бабуська• 15 сентября 2019

Муж сказал исчезни

Поругались через ерунду, но как начал орать бешенными глазами "исчезни, хочу чтобы ты тупо исчезла из моей жизни". Прожили 15лет, приступы такие время от времени бывают. Когда не ругаемся, вроде любит. Теперь думаю, что может притворяется, потому что живем в нажитой в браке квартире, но чтобы исчезла так и мечтает. А что же дальше??
Швидка Настя• 15 сентября 2019
И что Вы хотите сейчас услышать?
Язвочка• 15 сентября 2019
А он вам не надоел со своими выбрыками?
Зачем терпите? Некуда уйти?
Чтооооооооооо?• 15 сентября 2019
Соберите ему вещи пусть катится
Поторописька• 15 сентября 2019
А дальше нужно исчезнуть)
Бандитка Сью• 15 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
А он вам не надоел со своими выбрыками?
Зачем терпите? Некуда уйти?
А может автор ему надоела своими выбрыками.
задумчивая мордочка• 15 сентября 2019
Сказать можно все что угодно.
Жена сантехника• 15 сентября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Соберите ему вещи пусть катится
Некуда им обоим катиться, квартира общая)))
Исправлялочка• 15 сентября 2019
скажите ему: ’ок, исчезаю’
и вещи его за дверь выставьте.
Язвочка• 15 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Может, тогда пусть на развод подаст, зачем эти оскорбления и сотрясания нервной системы?
Бибер-анонимер• 15 сентября 2019
после таких слов-он пошел б лесом!
Язвочка• 15 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
скажите ему: ’ок, исчезаю’
и вещи его за дверь выставьте.
Бандитка Сью• 15 сентября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
после таких слов-он пошел б лесом!
Очень интересно. И куда бы вы его вышвырнули из собственной квартиры?
Обижулька• 15 сентября 2019
Я когда то пьяная донимала мужа до 4 утра, я уже протрезвела, но спать не хотела и хотела просто с ним’ поговорить’, так он прошипел мне - усни наконец ты, навсегда’ я обиделась и вырубилась на сон. На следующий день я собрала его узелок и даже деревянную рейку нашла, но дальше нас пробило на смех.
Коко На Страже• 15 сентября 2019
достали вы его
Винник• 15 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Я бы улетела с подругой на отдых в шарм
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 сентября 2019
Ох, я бы исчезла на недельку вместе с мужа заначкой
Мне конечно исчезни не говорили , но неприятные слова говорил в ссоре. Я потом брала заначку и уезжала в Киев на шоппинг и вкусности кушать. Одна вылазка в р-не 1000 долл. Нервы же надо восстанавливать, баловать себя. Я так это и объясняла, мол ты не можешь меня успокоить, значит я сама себя успокою как умею, а то болеть ещё начну на нервной почве
Пару раз и большие скандалы с обидными словами просто кончились, он даже первый мирится)))тьфу-тьфу.
Я_и_моя_собака• 15 сентября 2019
Через развод исчезнула бы и дележкой квартиры
Бандитка Сью• 15 сентября 2019
Ответ дляВинник
Я бы улетела с подругой на отдых в шарм
А дальше-то что, по возвращению?)
Бритоножка• 15 сентября 2019
Я знаю причину! Это полнолуние!!!!Мой тоже вчера и сегодня чудит ... 19 лет вместе. Чере пару дней отпустит,главное не нагнетать
Винник• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И я так же норку купила в том году
Винник• 15 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
А дальше-то что, по возвращению?)
А дальше будет видно
ГендиреХтор• 15 сентября 2019
И мне муж сказал достала. Сказала собирать вещи и на выход, или уйду я, ходит как шолковый эту неделю, а я его игнорю. Да и не хочу после этих слов с ним абсолютно ничего. Пусть ходит, пока от него толк есть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Кстати да
Ни раз замечаю чудилки на полнолуние как у меня, так и у мужа
Есть такое
А очень громадные скандалы, разлады на всякие коридоры затмений. Вот и не верь после этого
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 сентября 2019
Ответ дляВинник
И я так же норку купила в том году
мистерЛяпсус• 15 сентября 2019
Тоже самое на днях было от парня ,и я исчезла.
4ре дня как уже и все расстался не пишет больше, не извиняется.
Раньше сразу извинялся, пытался вернуть.
Но мне грубее сказали пошла вон
Тоже по ерунде поругались.
И главное тогда считал,что я его обидела,а не он меня такими словами.
А тоже говорил люблю.
Козлы они все)
УжеВотДа• 15 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Еще интересней куда она должна исчезнуть из своей квартиры
Мяо мой мяо• 15 сентября 2019
Скорей всего запилили чувака. Понимаете, он не скучает по вам, не жаждет вас. Делайте что-то с этим
Ухахайкина• 15 сентября 2019
Ви така свята,а він такий козел.
Сосулька• 15 сентября 2019
Почему это Вы должны осуществлять его желания,мало кто что хочет, скажите ему в ответ ’убейся, просто сделай людям добро’....))
советский цирк• 15 сентября 2019
Дети есть?