Дедуськина бабуська• 15 сентября 2019

Муж сказал исчезни

Поругались через ерунду, но как начал орать бешенными глазами "исчезни, хочу чтобы ты тупо исчезла из моей жизни". Прожили 15лет, приступы такие время от времени бывают. Когда не ругаемся, вроде любит. Теперь думаю, что может притворяется, потому что живем в нажитой в браке квартире, но чтобы исчезла так и мечтает. А что же дальше??
Зубожиння• 15 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Некуда им обоим катиться, квартира общая)))
Ну да, боится что вместе с Автором и пол квартиры исчезнет ))))
Винник• 15 сентября 2019
Люблю себч
Gasdfyui• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ох, я бы исчезла на недельку вместе с мужа заначкой
Мне конечно исчезни не говорили , но неприятные слова говорил в ссоре. Я потом брала заначку и уезжала в Киев на шоппинг и вкусности кушать. Одна вылазка в р-не 1000 долл. Нервы же надо восстанавливать, баловать себя. Я так это и объясняла, мол ты не можешь меня успокоить, значит я сама себя успокою как умею, а то болеть ещё начну на нервной почве
Пару раз и большие скандалы с обидными словами просто кончились, он даже первый мирится)))тьфу-тьфу.
Сказки на ночь погнали
автор Дедуськина бабуська • 15 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
Дети есть?
Да
Печенюшка• 15 сентября 2019
Опять фантазийные Советы: я бы ушла, делила квартиру, вещи его выкинула) сказочницы истерички . Разводитесь автор, чего уж!
Ответ дляШвидка Настя
И что Вы хотите сейчас услышать?
Как научиться не реагировать на такое? Меня разрывает от обиды, хочу чтобы пофигу было что он сказал
Печенюшка• 15 сентября 2019
Мне муж кричал в ссоре : ты мне портишь жизнь !) Через неделю в Италию поехали ) Обращала бы я внимание на всякие слова) А я что несу иногда )
Ленне-Рейма• 15 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Могу тоже в порыве злости сказать подобное. Хотя люблю его очень.
Думаю, у вашего мужа тоже только на эмоциях вырывается, и ничего подобного он не хочет, на самом деле.
Пирожкиня• 15 сентября 2019
хорошо довели мужикаиз-за чего хоть грызня
Тульский пряник• 15 сентября 2019
А я сегодня тоже много чего мужу наговорила в стиле ’ исчезни’, а на самом деле люблю, просто обиделась очень сильно на него.

Не верьте словам, смотрите на поступки.
Тумба-юмба• 15 сентября 2019
Мне так говорил, другими словами, я сказала :’Купи мне отдельно квартиру и я уйду, а не пополам все делим’.
годовасик• 15 сентября 2019
Холодает, можно на море исчезнуть...
Ответ дляПирожкиня
Несколько раз повторила ребенку, что бы ел аккуратнее. Мужа раздражала я
годовасик• 15 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Всмысле? Можете прилечь около плинтуса ковриком прикинуться
Анчо Ус• 15 сентября 2019
Мы тоже 3 дня назад разбежались он злой на меня ни с чего был, а я ждала его, сказал не пиедет(грубо), я послала, потом он, везде заблокировал
Вот собрала его вещи постоят месяцок и выкину.
Анчо Ус• 15 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Я тоже хочу, чувства есть к мюнему, а меня после 1.5 лет вышвырнули и заблочил и
Решила сделать остуда, но уже завтра, сейчас спать хочу
Остуда на себя помогает. Уйдут чувства к нему
СовНарКом• 15 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Я знаю причину! Это полнолуние!!!!Мой тоже вчера и сегодня чудит ... 19 лет вместе. Чере пару дней отпустит,главное не нагнетать
мой 25 со мной.подурел уже-так его колбасит.боюсь в дурку положу на старости( климакс мужской это ужасно( может и правда полнолуние...оборотень от злобы заходится
Одни_мысли• 15 сентября 2019
+
ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Интересно, как бы вы исчезали, если б у мужа была официальная зарплата и все деньги на банковских счетах, а нал до 1000грн?
Не куру• 16 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, лиса!
Я так не умею...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У него оф зп кажется 4тыс.грн. У меня есть доступ ко всем его счетам))) т.к.активно беру там деньги на текущие расходы
Не переживайте. Нал дома практически всегда есть. Я даже знаю, где ещё может лежать на работе и там у меня тоже есть доступ. Я знаю очень многое, сам муж мне это всё дал на случай всякого. Деньги от меня он не прячет, и не перестал их прятать, после выше описанных мероприятий. Просто перестал провоцировать скандалы и следит за языком
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2019
Ответ дляНе куру
Ой, лиса!
Я так не умею...
Я такая не всегда была
Вечно терпела, жалела. А после 30 поумнела, и даже отношения лучше стали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2019
Ответ дляGasdfyui
Сказки на ночь погнали
Интересно, сказка по вашему в чем?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Чтоб мужчина перестал что-то делать, надо не не реагировать, а сделать так чтоб ему было дискомфортно от своего поступка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Странно