Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2013

Посоветуйте врача в 3 роддоме

Через месяц рожать,первую родила в 3 роддоме 7 лет назад ,договаривалась с врачем,но если чесно всю почти работу взяла на себя дежурная акушерка и врач.Вот теперь мучаюсь с решением не договариватся с врачем,а договорится с дежурной бригадой или посоветуйте,хорошого врача,который будет со мной от начала до конца родов.
УраганнаЯ• 06 ноября 2013
вы не указали город

автор Наполеон Бонапарт • 06 ноября 2013
Ой извените,Киев.
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2013
по умолчанию, все живут в Киеве :)

а шо в Украине есть еще какие то города?
Сестрица Алёнушка• 06 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
по умолчанию, все живут в Киеве :)

Ну зачем вы так драматизируете ?
Малецкая Алина• 06 ноября 2013
ПРищепа Андрей Петрович
наська 1989• 06 ноября 2013
Народжувала в 3.Приймала роди Манжула,лікар супер.За домовленістю бере 6000-8000.Я народжувала по-швидкій.Заплатили їй 700 грн,так само дали й акушерці.
На родах були присутні 4 студентки(будьте готові),по словах чоловіка допомагали гарно.
Якщо народжувати в 3,тільки з чоловіком!!!!!!!!Відношення їнше.
Якщо є ще питання або цікавить інформація запитуйте=)))))))
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну зачем вы так драматизируете ?
я как то спросила где отметить ДР ребенка в Харькове, так человек 10 написали киевские адреса

и были удивлены что я не в Киеве живу :)
Ответ длянаська 1989
А давно вы там рожали?А то меня все пугаю,что договаривайся с врачем,но дежурят то теже врачи,а плата в 2 раз меньше
наська 1989• 06 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото
Удалено администрацией...

наська 1989• 06 ноября 2013
В травні.Я сама вирішувала чи домовлятись чи ні,радилась з дівчатами(вони там також народжували).Дуже часто домовляєшся і не приїджають(((Взагалі все вирішило УЗІ сказали що все добре з малюком.Якщо якась паталогія, то звичайно краще домовитись.
Принципово не заплатила б якщо внаглу назвали суму.Готували 5000 на все.
Ответ длянаська 1989
Спасибо,вы меня так морально поддержали,а то я уже не верила что можно просто отблагодарить деж.бригаду(нормально отблагодарить).УЗИ у меня тоже хорошое +еще 2 роды,не так страшно.
Карусель-весель• 06 ноября 2013
Рожала у Колот Александра Андреевича, по договоренности
наська 1989• 06 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото
Удалено администрацией...
наська 1989• 06 ноября 2013
Не переживайте!Можна попасти на лікарів які по-домовленості не приймають,але АСИ в своїй справі.Це як попадеш.
По домовленності конкретна сума,а по швидкій скільки даш.
Zvezdochkina• 06 ноября 2013
Я два раза у Манжулы рожала ) и третий раз чуть к ней не попала))
Она зав отделение и кандидат наук, Маме моей ооочень нравится (я с мамой рожаю вместо мужа)

А третий раз Номинально у Прищепы (он был дежурным), но всю работу делала просто врач из его бригады (я даже и фамилии ее не знаю) - тоже хороший врач. (благодарили мы эту девушку. Прищепе вообще ничего не дали)) - хоть он у меня на бирке написан))

Если есть вопросы - спрашивайте)
Рожала в 2009, 2011 и в 1013 году)
Жаль, за опт в этом деле скидки нет))
наська 1989• 07 ноября 2013
Ответ дляZvezdochkina

Если есть вопросы - спрашивайте)
Рожала в 2009, 2011 и в 1013 году)
Жаль, за опт в этом деле скидки нет))
Прищепа без грошей нічого робити не буде.
Zvezdochkina• 07 ноября 2013
Ответ длянаська 1989
это вы проверяли?
я не пойму - я написала СВОЙ опыт. лично я ни копейки НЕ заплатила Прищепе. платила другому врачу. (и не мало). Так как Прищепа все что делал во время поих родов - это на потугах держал мне ногу :)
он Наблюдал. Все манипуляции делала другая врач.
За что ему платить???

я все таки действую по принципу - сделал работу - получи деньги.
ДО родов я ничего не плачу. после - плачу.
НО! Прищепа и не спрашивал - буду я благодарить или нет (типе если бы благодарила - он бы сам взялся за меня. таких разговоров вообще не было)
ppypsel• 08 ноября 2013
Я рожала там полтора месяца назад у Яремчука Игоря Михайловича! Все суппер довольна и готова иддти за вторым )) Если интересно пишите в лычку все росскажу )