15 сентября 2019

Прописка в квартире без согласия

Здравствуйте есть трешка приватизированная, прописано нас там трое: я, мама и брат. Подскажите, может ли брат приписать свою девушку к нам в квартиру без нашего согласия?
лаМпочка 15 сентября 2019
Прописать можно имея на руках документы на право собственности. У вашего брата они есть?
Лиса Патрикевна 15 сентября 2019
Нет
Лиса Патрикевна 15 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Прописать можно имея на руках документы на право собственности. У вашего брата они есть?
Я не смогла прописать маму без согласия сестры т.к. у нас доли не выделены. Пришлось идти всем вместе.
Только ребенка можно прописать без согласия собственников
Разачаровусь_очень_быстро 15 сентября 2019
не може
Чучело-Мяучело 15 сентября 2019
Прописує власник.Він власник?
Баба-царьлебедь 15 сентября 2019
Девушку нет, но если у них будет ребенок, то ребенка сможет
Замыленная 15 сентября 2019
Пока он не выделил свою долю и не разделил лицевой счет, прописать без согласия Вас и мамы он не может.
ГЛЮкоза 15 сентября 2019
А почему его девушка у себя не пропишет?
Мальчун-задирун 15 сентября 2019
А зачем ее прописывать? Что ей даст прописка?
Верочка 100% 15 сентября 2019
Реєстрація повнолітньої особи лише за згодою власника або ВСІХ співласників.
Барабан для взрослых 15 сентября 2019
Если он не собственник, может прописать только своего ребёнка без согласия
автор Миссис Буркул 15 сентября 2019
собственники все мы трое
Счастье_же_вот_оно 15 сентября 2019
У меня каким-то образом сестра мужа прописала без моего согласия. Квартира в совместной собственности, лицевые счета не выделены
Любавишна 16 сентября 2019
Без согласия совладельцев не пропишет
Чучело-Мяучело 16 сентября 2019
Якщо він власник частки,то пропише.
Разачаровусь_очень_быстро 16 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Якщо він власник частки,то пропише.
Якщо частка не виділена, то не пропише