Я-ваш шанс• 16 сентября 2019

СИЖУ РЕВУ. Помогите, девочки!

Переписывались 2 месяца, два дня назад встретились. Он прилетел из другой страны.
Если кратко. Мне он очень понравился, гуляли, был секс (хотя я не планировала, но уже очень захотелось)

Ему я тоже понравилась (как бы), но у меня внутри пустота. Это значит, что я чувствую, что продолжения не будет. И от него не звучат никакие планы на будущее. Сегодня поздно вечером он улетает обратно. В обед мы встретимся, а у меня кошки скребут на душе. Девочки, как же плохо. Я, взрослая женщина, влюбилась и в не того, кого нужно. Всю ночь не спала. Мне кошмары снились, снился он с другими женщинами. Я осознаю, что мне 32 и я не подросток, но как же накрыло.

Помогите, как себя в руки взять, что делать? Я дура дурой(
Очень-очень• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Со стороны как бы да. Приехал и подарки надарил и по ресторанам поводил и удовольствие доставил))) Но я и дальше так хочу, вот в этом беда
И я так хочу

Советничаю тут• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Он мне что-то покупает и постоянно говорит: это тебе на память обо мне.
Как это можно понять ещё?
ндааа, секс туризм, а я еще удивляюсь.... Вы не влюбились, вы просто нуждашка, а таких не любят мужчины. И по ходу вы себя сами не любите, раз такое терпите. Развернуться от него, и в бан. На память, квартиру или новую машину пусть купит, а то на память........ Займитесь собой и хватит кидаться на секс туристов. Правило спуска энергии, понятно что есть исключения. Но. Сразу нельзя давать мужчине, если у него к вам чувства, они до сердца не доходят и до головы, а сливаються через секс. А они должны нагречть и нижнюю чакру, потом сердце и потом ум. А как все сойдется, потом и после кекса он горы перевернет, но будет с вами. Ясно???? Или нет?
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ для_MadonnA_
вот просто ловите момент счастья
Как можно думать о продолжении отношений с человеком с другой страны? ну это прям очень понравится нужно
ждите
Кто-то умеет ловить счастье в мелочах,а кто-то ищет над чем бы пострадать

ЭмчЭндЭм• 16 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Вы хоть примерно напишите сколько надо ноги крестиком держать, пока у него чакры заполнятся))
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
На вас хитоне распространяется вам надо сразу давать,пока кто-то на горизонте есть
Советничаю тут• 16 сентября 2019
Нда и хватит страдать, жизнь прекрасна, а мужчины это приложение к жизни, но не как ни жизнь....
И давайте ростите, вы чет застряли, я сейчас вашего возраста и у меня была темапохожая. Но я тогда была наивная и неопытная доверчивая, тоже переписывалась с челом из Англии. Но поляком по национальности. 3 недели. Потом приехал, договорились встретиться в Киеве, погулять на выходных, а потом вместе поехать к моим родителям знакомиться. Встретила его на вокзале. Он в жизни хуже чем на фото, я на оборот. Такой радостный был. Правда шикарную квартиру, он оплатил на Оболони на выходные. Он все время был удивлен, что я такая красивая. Потом вокзал такой у нас большой. Потом удивлен что нас на джипе , владелец квартиры сам с вокзала привез на саму квартиру. Помог вселиться, взял предоплату. Потом удивлялся, что у меня крутой мобильник. Я работала много, и хорошо заробатывала и мобильники были самые новинки. А он мне набор духов жутких привез, проавда оправдывался, что хотел купить мобильный, но мама его отговорила. И типа хорошо, потому что он скромный бы купил. Но я с ним не спала. Во первых мы договаривались об этом. И я была девственной и хотела своего первого мужчину, что бы он был очень красивый и офигенный. В прочем через пару лет я его получила. Но 2 ночи, он скулил как котенок и пищал, и хотел меня тр... Но я была непреклонна. И да, когда попытался проявить игривую силу, был положен на лопатки. В конце выходного, мне было сказано, что у него ко мне любви нету. И он к моим родителям не поедет. А ведь тоже думала что он не секс турист, и надеялась на чувства. Ну собрала я сумку, и я рыданиями, поехала домой. И очень потом радовалась, что все таки не далась ему. Боже спасибочки, за мозги и подозрительность меня спасла. А в вашем возрасте, не знать мужиков, это уже стыдно.
Очень-очень• 16 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
А если женщине не дают, то это какая чакра греется?
ЭмчЭндЭм• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
А вас все не отпускает, я гляжу
УжеВотДа• 16 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Зависят, больше ценится то, что труднее достается. Всегда так было )
Бред. Ценится то, что доставляет удовольствие, а не то, что трудно достается. Бывает же: так хочу, так хочу, добиваюсь, а получила - уже и не надо. А вот то, что радует, то и ценю

Советничаю тут• 16 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
У каждого индивидуально, зависит от его открытости, и наличия обид непроработанных. Смотреть надо по поступкам. Но по времени не меньше чем 3 недели точно. Конечно можно, все же, нарваться с такой схемой на Коллекционера, но такие продуманные больше охотятся за молодняком.
Советничаю тут• 16 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
С женщина наоборот. В основной массе они сразу открываються. И им прогревать не надо ничего. Есть конечно особы травмированнные и недоверчивые и к ним подход, это выполнить все их пунктики и.... больше писать небуду, а то тут и мужчины есть. Могут потом пользоваться...
ОноВамнадо• 16 сентября 2019
Ответ длямладокошкина
ну что вам написать ? вы сами все понимаете. Сразу дала, влюбилась еще до этого... Ну кто такую полюбит,если вы сами себя не уважаете ?
Как бездомная собака, с побитыми глазами.
Пошла к первому, кто сказал доброе слово!

В таких мужчины не влюбляются, только используют.
Запыхалась• 16 сентября 2019
Зачем Вы с ним переспали ? Вот зачем ? Почему женщины такие не далекоглядные? Неужели так сложно видеть что-то дальше своего носа ? Ну хоть немного включать голову, а не гормоны. Запомните, спать вот так вот сразу можно с тем, на кого вам все равно, с кем в итоге ничего не будет и не хочется. Но если мужчина понравился и заинтересовал зачем вы все портите ?! Ну конечно он получил легко и просто, может даже и не особо хотел и сам удивился такой щедрости автора. Только факт что интерес уже пропал и если теперь и будет продолжение, то вялотекущее.
Запыхалась• 16 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2019
Ой, автор, если б я была мужиком, от тоже б с вами последний раз виделась. Вы такая унылая прилипала, что потом же не отвертишься. Мужики любят недоступных стерв, а рыб-прилипал со временем презирают.
Запыхалась• 16 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы конечно смейтесь ) но так все и есть и это уже давно не секрет. Мужчина напрягается до секса, а после секса все идёт постепенно на спад, не резко конечно, пройдёт время. Но он уже секс получил, больше не за чем стараться. Поэтому если от мужчины что-то нужно, то говорите это до, а не после.
Дадосвидания• 16 сентября 2019
Ну, автор, раз уж так вышло, попробуйте включить равнодушие и просто любезность.
Типа вы его использовали для секса ,а не он вас. Пусть думает,что вам не очень то и понравилось. Может искра в нем какая-то проснется, интерес почему вы так себя ведете. Будьте ,блин, хоть какой-то загадкой для мужчины. Пусть уже не физической. НЕ ПРИЛИПАЙТЕ. Ведите себя ровно. Постарайтесь шутить. Отпустите домой легко. Если вы ему понравились, он напишет.
Марафетчица• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Ой) вы не знаете ,что для них это очень даже популярно устраивать такие поездки на пару дней.Заграницей красивую девушку попробуй найти,а чтоб ещё и дала....
Очень много там красивых. И дают. Правда дают тоже классным))) с сексом только в мусульманских.

Но есть такое, когда приезжает ахаться. но для этого вирт романы не нужны.

У меня есть такие отношении. Типа отдушины. Плюс он из мусульманской страны. Мы хорошие друзья. И есть некие чувства. Классный и редкий секс и качественное время вмести пару дней в 2 месяца. Но, я замужем и у него семья.
Очень-очень• 16 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Ну я немного про другое. Если мужчине не дают, то у него греется какая-то чакра, а если женщине не дают, что у нее происходит?

Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица

Вот именно -классным) но такие в интернете не ищут девушек )
Katerina_Knows• 16 сентября 2019
дело не в -дала- , а в том, что с Вами уже неинтересно из-за Вашего унылого и упаднического вида и настроения.
КаРаКаТиЦа• 16 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Чтобы разжечь желание мужчины -сил не много то и нужно.Мужчина всегда хочет женщину.Поэтому женщинам отказывают ну оооочень редко
Миззери• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чего плачем? Потому что дура я. Я очень хотела нормальных отношений, не спорю, может и сама что-то надумала себе. Мне больно, что снова вот так вот всё, что снова одна, что снова я ошиблась. Я не знаю уже вообще что дальше делать.
Не расстраивайтесь раньше времени, он приехал и было понятно что улетит но общение это не значит закончит. Может все будет прекрасно у вас с ним, время само все расставит по местам
Миззери• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почему я тогда это так воспринимаю, как будто его никогда не увижу? Какое-то подсознание как-будто говорит. Или это со мной что-то нет так? Вот у вас реакция другая на эти слова, меня же переклинило.
Если он к вам прилетел значит очень нравитесь, если подарок покупал то тоже хорошо
Челюскина• 16 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
т е мужик приехал на пару дней чисто автора трахнуть?)))) Глупости)))если подбить бюджет такой поездки, то дешевле у себя снять штук 10. Любят тут лепить туристов повсюду. Какая доступнусь блин? Европа более раскрепощена с сексом. Речь же не идёт о стрёмном мужике, который приехал надолго показать голодных за ништяки. Зачем обесценивать автора, как женщину? Секс с мужчиной к которому есть чувства - это ведь с возрастом такая редкость.
Автор себя сама обесценила, как женщина. Да, именно так, приезжают трахать бесплатно наших доступных женщин
Ёшки_Матрёшки• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
А вам надо себя подороже продать, пока на горизонте кто то появится и побагаче
Челюскина• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это редко когда бывает, что ты ездишь в одно и тоже место много-много раз. В мире так много замечательного. Вот и у него еще куча новых доступных мест. Зачем вы ему по второму разу
Очень-очень• 16 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так а что у женщины греется пока ей отказывают? Предположим, мне мой муж отказывает, что у меня греется? И что потом с этим нагретым можно полезного сделать?
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
Ваш муж вас не хочет ?
Очень-очень• 16 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Ну почему же доступных, вон сколько подарков надрил, нормальный бартер. А наши местные просто пообещают жениться и все, колени в стороны.