Я-ваш шанс• 16 сентября 2019
СИЖУ РЕВУ. Помогите, девочки!
Переписывались 2 месяца, два дня назад встретились. Он прилетел из другой страны.
Если кратко. Мне он очень понравился, гуляли, был секс (хотя я не планировала, но уже очень захотелось)
Ему я тоже понравилась (как бы), но у меня внутри пустота. Это значит, что я чувствую, что продолжения не будет. И от него не звучат никакие планы на будущее. Сегодня поздно вечером он улетает обратно. В обед мы встретимся, а у меня кошки скребут на душе. Девочки, как же плохо. Я, взрослая женщина, влюбилась и в не того, кого нужно. Всю ночь не спала. Мне кошмары снились, снился он с другими женщинами. Я осознаю, что мне 32 и я не подросток, но как же накрыло.
Помогите, как себя в руки взять, что делать? Я дура дурой(
младокошкина• 16 сентября 2019
ну что вам написать ? вы сами все понимаете. Сразу дала, влюбилась еще до этого... Ну кто такую полюбит,если вы сами себя не уважаете ?
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляВот Она Я
Нет.Вы просто тролль)
Нет, была бы рада быть троллем.
Я поддержки прошу, у меня внутри всё разрывается от того, что я ожидала одно, сама не знаю почему, а получила другое
Золотая орда• 16 сентября 2019
А чё вы решили что продолжения не будет? Он сразу должен был замуж позвать, после одного раза?
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ длямладокошкина
Дело в сразу дала?
возможно и так. Но разве это играло бы ключевую роль? Сколько пар есть, когда спали на первом свидании и счастливы...
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Он мне что-то покупает и постоянно говорит: это тебе на память обо мне.
Как это можно понять ещё?
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляПенсіонер
Вам 32.
Чоловік, що каже?
Діти як до цього відносяться?
Чоловік, що каже?
Діти як до цього відносяться?
Извините, мне не смешно
младокошкина• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дело в сразу дала?
но вы влюбились, до того,как дали... по переписке
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ длямладокошкина
Нет. Я ещё сомневалась. Были какие-то моменты, которые хотелось уточнить, увидев в живую человека.
Силиконочка• 16 сентября 2019
секасо-туристо
и всего-то
а че плачем?
ну, получили свою долю любви - и ок.
он же не насиловал вас?
ах, да, неужели свадьба в мыслях была?)
так если и берут туда наших, то только потому, что непритязательны и трудолюбивы, в отличие от большинства европейских женщин
и всего-то
а че плачем?
ну, получили свою долю любви - и ок.
он же не насиловал вас?
ах, да, неужели свадьба в мыслях была?)
Мона Лиза• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как это можно понять ещё?
секс турист? из мусульманской страны.
спрашивайте когда след.встреча, делов то
Золотая орда• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как это можно понять ещё?
Обычно, подарок купил. Все подарки на память дарят
Распутница• 16 сентября 2019
Ну что тут посоветуешь
Воспринимайте как опыт и просто приятно проведенное время. А ещё попробуйте Кару Кинг почитать
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
секасо-туристо
и всего-то
а че плачем?
ну, получили свою долю любви - и ок.
он же не насиловал вас?
ах, да, неужели свадьба в мыслях была?)
и всего-то
а че плачем?
ну, получили свою долю любви - и ок.
он же не насиловал вас?
ах, да, неужели свадьба в мыслях была?)
Чего плачем? Потому что дура я. Я очень хотела нормальных отношений, не спорю, может и сама что-то надумала себе. Мне больно, что снова вот так вот всё, что снова одна, что снова я ошиблась. Я не знаю уже вообще что дальше делать.
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Почему я тогда это так воспринимаю, как будто его никогда не увижу? Какое-то подсознание как-будто говорит. Или это со мной что-то нет так? Вот у вас реакция другая на эти слова, меня же переклинило.
Рекламама• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как это можно понять ещё?
ну так это же не значит, что вы больше не увидитесь. Может наоборот, на память до следующей встречи...
Чебураха с перцем• 16 сентября 2019
У меня вопрос. Как взрослая 32х-летняя женщина может влюбиться по переписке? Ну вот что он такое мог вам вливать в уши? После каких его слов вы влюбились?
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляРекламама
У меня что-то с психикой? Почему я так его слова восприняла?
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Да не по переписке, по переписке он мне просто импонировал. Когда увидела, он лучше в жизни чем на фото и т.д.
Рекламама• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
нервы лечить... Намечтали себе кучу всего
Не за Будка• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как это можно понять ещё?
Вы себя накручиваете. Учитесь радоваться и жить моментом здесь и сейчас. Если вы будете ныть, то точно ничего не будет
Челюскина• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как это можно понять ещё?
а что тут понимать. Он секс турист. Вы что не знаете, что доступность украинских дур привлекает такой контингент и дело поставлено на поток.
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляРекламама
Да, наверное, вы правы.
Нервы лечит нужно.
Но и я уже просто ничего не хочу. Значит суждено мне быть всю жизнь самой. Пишу и вся в слезах.
Сама себя не узнаю.
Нервы лечит нужно.
Сама себя не узнаю.
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Рекламама• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
не знаю, но у меня ощущение, что вы в отношениях хотите раствориться, возможно, слишком прилипчивы.
Я_и_моя_собака• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как это можно понять ещё?
у меня однажды был секс на первом свидании и был момент, когда м/ч на мою фразу ’в следующий раз’ ответил ’ с чего ты взяла, что следующий раз будет?’. я чуть сквозь пол не провалилась. вылетела пулей оттуда при первой возможности. Потом у нас был роман и предложение. но замуж за него я все таки не пошла)
так что не огорчайтесь. пока еще ничего непонятно
Челюскина• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Блин, как можно быть такой наивной в 32 года и позорить всех украинских женщин. Из какой страны хоть было это чудо. Турция? Или кто к нам еще теперь в туры ездит?
Рекламама• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, наверное, вы правы.
Нервы лечит нужно.
Сама себя не узнаю.
Нервы лечит нужно.
Сама себя не узнаю.
Да что у вас крайности все... Он еще не уехал, а вы после одной встречи от него прям планы на будущее хотите. Что он вам, в аэропорту предложение сделать должен, сейчас бегает с утра пораньше кольцо выбирает? Встретились, приятно провели время. Может еще встретитесь. Хотя с такими переживаниями может романы на расстоянии это не ваше?
Я-ваш шанс
• 16 сентября 2019
Ответ дляРекламама
Вы знаете, возможно вы и правы.
Я вчера ему уже начала мозг сушить, завуалировано говоря о своих предположениях и опасениях. Но никакого точного ответа не получила.