Цветок Мира• 16 сентября 2019
Разобрали хороших парней
Считается, что хороших парней разбирают пока они молодые. Действительно ли после 30 невозможно познакомиться с достойным мужчиной?
Мария 8222• 16 сентября 2019
Ты таких просто раньше динамила, они были для тебя некрутые. После 30 бабе сходить первый раз за кого-то ненадолго шанс10%. Ненулевой, дерзай.
Мусик Пусик• 16 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Достойный любви, уважения, заботы, преданности. Мужчина, который не предаст, с которым легко и приятно, который защитит и поддержит. Тот, с кем можно создать семью.
Вы сами описали уже по каким признакам ) вот и выбирайте именно такого)
Цветок Мира
• 16 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
Прошло время. Парни, с которыми я отказывалась встречаться, сейчас не крутые как и раньше. Ничего в жизни не добились. Рада, что не тратила на них время, а училась и работу хорошую нашла. Теперь общаюсь с айтишниками, парни за 30 все заняты. Разобрали молодыми.
Цветок Мира
• 16 сентября 2019
Ответ дляЗубожиння
романов перечитали?
Всем! девушкам хочется красивых, молодых, состоятельных, успешных, интересных, с чувством юмора мужчин. Всем!!!! Ни одну не встречала, которой хотелось бы жить с бомжом, изменщиком, тираном, алкашом. Так же как и мужчинам подавай молодых, богатых, красивых и проч. Или вы думаете, что вам можно кучу требований к партнеру выставлять, а мы должны радоваться любому доставшемуся?
Мусик Пусик• 16 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
Автор, да, это правда! Чем вы старше, тем меньше мужчин готовы конкурировать за вас. Зачем нужны вы, когда есть девушки до 25 лет, юные и свежие? Исключение, если только вы нереальная красотка, либо дочка богатых родителей, либо знаменитость. А если простая тетя-мотя, то да, чтобы выйти замуж, планку после 30 надо снижать, а не завышать.
Каждому даётся по вере своей ) вот как Вы сами себя убедили вот так все и будет в точности )
Мария 8222• 16 сентября 2019
под словом ’достойный’ вы имеете ввиду не ’заботливый, честный и т.д.’, а ’с квартирой, машиной, бизнесом’. Обычно такие мужчины уже семейные к 30-ти. И разбирают их молодыми-нищими. Но 30-ти они вместе с женой чего-то добиваются.
А вы, видимо, понимая, что 30-ти мужчина уже состоялся, надеетесь отхватить состоятельного мужчину.
А сами вы хоть чего-то хотите добиться? Вместе работайте и добивайтесь, хватит ждать олигархов!
Мусик Пусик• 16 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Я красивая. Нравлюсь парням. К сожалению с возрастом красота уходит. Боюсь сделать неправильный выбор.
Ну если у Вас на красоте все завязано, то это печально. У Вас в любом возрасте будет выбор при чем хороший если будете развиваться внутренне а не переживать за внешность. У Вас сейчас страх, а это плохой советчик. Можно выбрать совершено не того если мысли что нужно быстрее, а то красота уходит.
Кнопкотык• 16 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
А если женщина состоялась, у нее престижная должность в крупной it компании, свое уютное жилье, налаженный быт, то зачем ей в доме ленивый, озлобленный на женщин мужчина? Если всех хороших по молодости разобрали и зубами за ни держаться. Уводить из семьи - ужасно.
Состоявшиеся неженатые мужики тоже не спешат жениться на абы ком, да еще и с детьми.
Цветок Мира
• 16 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
А почему вы решили, что если мужчина состоятельный, то он не может быть заботливым и честным? И да, жизнь гораздо более сложная, чем многие думают. Может быть так, что прожила лет 10 с парнем, потратила на него свою молодость, обзавелись машинами, дачами, квартирами и прочим. А потом ты узнала, что ему вдруг захотелось новых впечатлений с подружками. Оказывается выбор не правильный сделала. И что? Всю оставшуюся жизнь жить в одиночестве? Квартиры, машины есть. Со стариками нет общих интересов. Таким же состоятельным ровестникам молодых подавай.
Мусик Пусик• 16 сентября 2019
Ответ дляМария 8222
качественные женщины уже в 18-20 лет замужем, остальные - отбраковка и неликвид
Если придётся развестись себя тоже будете неликвидом считать ?) или будете за штаны хоть и испортившиеся или надоевшие до боли держаться зубами до последнего ?))
Цветок Мира
• 16 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Альфонсов и примаков на всех хватит. Вопрос был в другом. И большинство уже отписались в теме, что достойные мужчины за 30 ЗАНЯТЫ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
это все очень индивидуально.
Цветок Мира
• 16 сентября 2019
понятно, что автор вынюхивает и выискивает ’достойного’ не для души, а для сытой и безбедной жизни. Только в 30-ть лет мужчины уже не дураки и видят таких девушек насквозь.