ХикориДикори• 16 сентября 2019
Посоветуйте хорошую сковороду с каменным покрытием
Какой пользуетесь и довольны?
Работать надо• 16 сентября 2019
Я недавно купила биол с таким покрытием по акции в эпицентре. Я прозрела. Тефаль, которой я не изменяла лет 15-нервно курит за углом. Цена биол в 3-4 раза ниже, но она реально лучше.
Одни_мысли• 16 сентября 2019
Берлингер (Berlinger Haus) , купила совсем недавно, пока от нее просто в єкстазе!
ХикориДикори
• 16 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
А какая модель?
Одни_мысли• 16 сентября 2019
Berlinger Haus Carbon Metallic Touch Line, перед этой был биол, года два послужила верой и правдой, потом начала прилипать...