Интимная• 16 сентября 2019
Простить ли измену
Мне изменил муж. Пол года назад. Ушёл. Сейчас просится обратно. Заскучал за мной и детьми. Сам не понимал, что творит. Она его «приворожила». Ее жаль, но хочет быть с нами. Не выйдет коротко все это описать - но это основной его посыл. Если хотите что-то спросить - спрашивайте, буду отвечать. Слишком много всего случилось для одного поста.
В голове все перемешалось - не знаю, как поступить и что делать.
Результат:
вже голосів:
124 (49.01%)
Не стоит. Все может повториться.
66 (26.09%)
Я тоже не знаю, как поступить. Хочу посмотреть ответы.
62 (24.51%)
Простить - все можно вернуть.
1 (0.4%)
Поговорить с этой...й. Узнать, откуда такие перемены.
Стопудова• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Вот как это узнать? Говорит, что сам ушёл. Понял, что не любит ее.
ну во первых пускай он при вас ей позвонит и скажет что она ему не нужна, что это было ошибкой и что он любит жену и детей, а с ней был просто секс -ну или типа того, текст придумайте сами.
Если он откажется -то сами понимаете, грош цена его возврату
во вторых он должен заплатить материально - пускай лишится чего то ценного -подарит вам что то машину ну или смотрите сами как там у вас ситуация
третье -новые правила в семье -теперь он готовит и убирает например или еще что -придумайте сами
четвортое -полная прозрачность никаких паролей, маячек на телефон
если он на все согласен есть смысл думать
если нет -то все понятно
Даха-сваха• 16 сентября 2019
Так интересно! Шлялся ваш муж, а сука она...
А ничего,что это он вам в верности клялся?
Я не оправдываю любовниц,именно когда они знают в какой они роли.
У меня так знакомая попала.
Познакомился с ней сам,долго добивался. Букеты,подкаты,прогулки. Работал на производстве каким-то начальником смены.Работа со сменным графиком и ночными схемами.
Познакомил ее с друзьями.Вместе ездили отдыхать. Ничего !!! не указывало на то,что он может быть женат.В паспорте штампа не было.Отвечал на звонки и никуда не спешил.
А потом в супермаркете произошла ’встреча на Эльбе ’ с ее кумой.
Вот все и вскрылось.
Жена жила в пригороде.С ней он жил по той же схеме.
Но ’сукой’ почему-то осталась знакомая. А он весь в Белом
У меня так знакомая попала.
Вот все и вскрылось.
Амели на мели• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Сам. Был сам не свой. Я стала резко плохая. Виновата во всем.
тогда не принимайте.
Даха-сваха• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
я сам обманываться рад...
с_переулочка• 16 сентября 2019
Автор, попробуйте период «свиданий», пусть ухаживает и добивается, в процессе поймёте сможете ли свыкнуться с произошедшим или нет. Забыть и простить не получится. Не пускайте снова его в свой дом сразу.
Вездевлазиющая• 16 сентября 2019
Автор, что он делает, чтобы вернуть ваше расположение?
Поступки какие? Расскажите.
Простить можно, но он должен в лепёшку разбиться, доказать делом, вниманием к семье, к вам и много чего другого. Просто так не пускайте его. Не вздумайте вытереть ноги и снова будет шляться.
Поступки какие? Расскажите.
Воздух в банке• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Вот это самое страшное. Как понять, что он просто оступился? А вдруг он через месяц опять вернётся к ней? А если они опять будут за моей спиной встречаться? Голова просто разрывается. И хочется совершить этот «прыжок веры», и боюсь, что он обернётся для меня худшим адом, чем было до этого.
дают три шанса
И не думайте что вот я и знала ,все повторится
Потому что повторится
По-прежнему не будет никогда
Лучше может быть либо хуже
Потому что повторится
По-прежнему не будет никогда
Лучше может быть либо хуже
Вездевлазиющая• 16 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Пол года ахался с ней, и тут вдруг снизашло на него озарение.
Только ей не звоните и не пишите. Не унижайте себя.
Ни в коем случае!
ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Легко сказать. Я только-только отошла от его поступка. По кускам собирала себя. У меня такое чувство внутри сейчас - а будь что будет. Лишь бы все опять было хорошо. ((((( а головой понимаю - уже не будет.
Значит, вы ещё себя не собрали. Пока вы не научитесь жить в мире сама с собой, без зависимостей от прошлых ’все хорошо’, счастливой вам не быть.
Я тоже в свое время горевала за светлым образом. Хотела, чтоб всё было как раньше. А потом поняла, что как раньше не будет. Потому что рядом образ был, а не настоящий человек.
Притворялся, скотина подлая. Если вы ему правда нужна, будет годами ждать и добиваться. Тем более, есть связь в виде ребенка.
А если не будет добиваться и землю рыть - значит, бросил бы вас вновь, едва вы его приняли бы. Просто переждать надо, перетерпеть.
пышка_мышка• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Мне кажется, я на все готова, лишь бы все вернулось, как было раньше. Но постарения я точно не переживу.
Как было раньше, уже ничего никогда не будет. Человек, который переступил через вас один раз, легко сделает это снова. Доверять такому человеку вы не сможете, а жить в подозрениях и постоянно человека проверять - для меня это неприемлимо. Задержался нв работе (и может быть действительно на работе), а мысли будут уже другие и ругань на фоне этих мыслей тоже будет. Но это мое мнение. Для меня измена это точка невозврата.
Бяки-козяки• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Милый автор,это просто секс.Речь не идет о долгих встречах под луной,совместном проживании и притирке,просто секс с чуваком который вам понравится,хотя бы разовый.
Мамулька• 16 сентября 2019
А вы дайте шанс своим отношениям, если не получиться, значит не судьба
Шмоточницаца• 16 сентября 2019
любовнице звонить - себя унизить! Это факт, нужно с кобелиной разобраться! И то, если оно вам надо. У вас есть дети и это все усложняет, нужно думать о них, не только о своих обидах. Если он хороший отец, дети его любят, если вы к нему не остыли - можно дать шанс. Не сразу назад в дом с труселями, а попробовать возобновить отношения....пусть постарается.
От ошибок в жизни никто не застрахован и не нужно зарекаться, ломать не строить, вновь выгнать успеете, а вот наладить все, хз...
Повторюсь - только если вам это нужно!
Интимная
• 16 сентября 2019
Ответ дляДаха-сваха
У меня так знакомая попала.
Вот все и вскрылось.
У меня так знакомая попала.
Вот все и вскрылось.
Я не стану это комментировать.
Бяки-козяки• 16 сентября 2019
Я вполне допускаю мысль,что все у вас может получиться,но для этого вам нужны равные условия.Пока вы честная и верная,а он загулявший супруг нифига не выйдет.
Даха-сваха• 16 сентября 2019
Ответ дляБяки-козяки
большая проблема наших женщин ,это то что секс для них куда страшнее чем душевная боль и моральные унижения.
Потрахаться автор не готова,хоть это всего контакт тел. А то ,что ей в душу насрали...ничего ,норм.
Бяки-козяки• 16 сентября 2019
Ответ дляДаха-сваха
Согласна.Просто получить удовольствие большая проблема,хотя я в этом ничего страшного,постыдного не вижу.Да и разобраться не помешает,надо мужинек или нет,который в душу накакал.
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2019
Для начала, пусть показывает как сильно он хочет, а то что значит я хочу, я передумал?! А вы смотрите решение само придёт. Я вам скажу из опыта родителей папа изменил, ушёл правда на пару месяцев потом прибежал водил маму на ужины, кино цаеты... Она простила, но через 7 лет он опять ушёл. Возможно тогда если б не простила её жизнь сложилась иначе. А сейчас что.. Мне за 30 маме понятно не 20
На привозе• 16 сентября 2019
Ответ дляФифачка
Так Вы его уже простили. Пробуйте. Я знаю пару, которая сошлась после его измены. Но живут они, мягко гооря, не очень. Она его постоянно пилит и упрекает при каждом случае, вспоминает ему его походы.... Говорят, что ради детей просто живут вместе. Но это же не жизнь( Мне бы такое в страшном сне не приснилось бы
Я бы не смогла.
Стопудова• 16 сентября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
к той же или другой?
Шмоточницаца• 16 сентября 2019
все такие категоричные! Все проходит и это пройдет)))
Я была в такой ситуации, простила, но не забыла. Уже 9 лет прошло, а муж до сих пор как шелковый, ведь у меня козырь в рукаве
Он ошибку осознал, но до сих пор не понимает ПОЧЕМУ загулял...
Автор, не слушайте никого, только себя. Дайте шанс, но не подпускайте близко, дайте ему понять, что вы стараетесь для детей...А там посмотрите, как оно выйдет. Если его не хватит на ухаживание и конфетно-букетный период - значит не так и нужны вы ему.
Даха-сваха• 16 сентября 2019
Ответ дляБяки-козяки
я понимаю,что автору больно и неприятно осознавать,что муженек не раскаялся. А его выперли или просто там какие-трудности и он сбежал туда ’где его любят и всегда примут’
То,что скорее всего он может пойти по старой схеме. Тоесть может пройти период времени.Автор резко станет плохая, а у муженька новая-хорошая ..и так по кругу(
Даха-сваха• 16 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
А что значит козырь в рукаве? Как это выглядит?
При каждом удобном случае вы напоминаете ему о его грешке?
Интимная
• 16 сентября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Поступки какие? Расскажите.
Мы уехали из страны - к моему папе в Польшу - на пару недель - я просто не выдержала уже быть дома - детям взяла справки на это время - разрешение подписал чуть ли не со скандалом - столько пафоса было - не передать словами. Как и последние пол года. И тут прошло несколько дней - и началось - звонки, сообщения, переписки километровые. Он и жалеет. И хочет вернуть время вспять. И она его приворожила. Он все понял и осознал, как только нас ’потерял’. Скоро возвращаться и нужно что-то решать. А у меня просто каша в голове.
руки_Крюги• 16 сентября 2019
домой не пускайте. Хочет - пусть завоевывает
если хочет обратно, ему это должно выйти очень непросто. Чтобы знал, что нельзя просто уйти, а потом решить что-то другое - и вернуться
75В• 16 сентября 2019
Автор, у вас сейчас с мужем должен начаться конфетно-букетный роман, если решите простить
просто так домой не пускать, должен поухаживать и понять что натворил
Мстящий за Зайца• 16 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
к той же или другой?
К другой конечно. Только у него новая жизнь а мама в свои годы врятли кого найдёт. Я это к тому что это хорошо если он опять уйдёт сразу, а если через 10 лет оставит автора... Тут нельзя задать вопрос и получить ответ, это жизнь, как оно будет никто с уверенностью не скажет.
На привозе• 16 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Автор, а положа руку на сердце ответьте: вы это сможете забыть и жить так, как будто ничего и не было.
Я за себя скажу. Я не прощу и не забуду. Я категорична. Что мое, то мое. занулял, моя лавочка закрыта. Нафиг с моего пляжа.
А вы думайте, сможете ли забыть или нет. Как было уже не будет. Доверия ведь нет больше.
Я такая же.