Малая Налегке• 16 сентября 2019
Муж перданул во время секса, громко.
Чтоб вы делали?
Мандолина Бу• 16 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Я заметила что выхлопы которые громкие не очень вонючие, а те которых почти не слышно, очень ядовитые. Почему так?
Патаму шо ис под тишка. Или ’В тихом омуте...’
Баба Яга• 16 сентября 2019
Мне с моим настолько кайфово, что если бы и 10 раз перданул, не обратила бы внимания. Я стону громче, звуком пердежа не перебить
Мяо мой мяо• 16 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Виталька ты шо с анализами уже разобрался?
Сосулька• 16 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Зря вы так. В муж ходит теперь расстроенный и говорит, что все, больше сексом заниматься не будет
злякався? Нехай його бабка яйцями викатає
Сосулька• 16 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Наверное в громких выхлопах много воздуха и он розбавляет концентрацию ядовитого вещества.
и физика тебе, и химия. Началась школа
дЫнька• 16 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Что за Виталька? Здесь есть мужики?
Бабочки в моём животе• 16 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Решил, наверно, что громкозвучие секс спровоцировал? Всё, автор, это был его фееричный завершающий салют. Сохраните в памяти )))))
Кузьки не мати• 16 сентября 2019
Він вирішив що вам треба краще відчувати його , тому замість сексу буде не вибуховий оргазм а дещо інше.
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2019
Ответ дляМариш_ка
.... і бажано його власними, інакше толку від викатування не буде
да что ж вы так с ходу. У меня семья спит, а я тут угораю криками диких джунглей

Кузьки не мати• 16 сентября 2019
Тепер можна буде сказати що такі слова ’моє кохання не передати словами’ чистою правдою.
Интимная• 16 сентября 2019
Перданул в позе 69 сверху? Хорошо, что член любимого во рту у Вас был, пердежная подлива хоть в рот Вам не потекла. Єто норма!
Петриківна• 16 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Чувствует моя душа, что вы любовница мужа автора. Такие подробности ролевых игр.
Пэрисхилтонша• 16 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Я дістав зірку! - кого? -не кого а що. Сонце це гази!
о, докотилася... я ваше ’дістав’ прочитала як ’дристав’
Кузьки не мати• 16 сентября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Слезоточивий газ в дії.
Золотая орда• 16 сентября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ой, да ладно! Моя подруга тоже так говорила и ’разводилась’ с мужем - пукнула громко во время куни в позе 69 ))) и ничего живут дальше вместе