Мадам БрЮшкина• 06 ноября 2013
Что дарите деткам в яслях на Новый Год?
Вот,собственно, и весь вопрос) У нас собрание только намечается,но нужно быть готовой внести пару предложений род. комитету на замену конфетным подаркам.
Ширли-Мырли• 06 ноября 2013
в прошлом году в яслях дарили пазлы из мягкого полимера... я была первым противником конфет... все согласились
ПуФФынка_мисс• 06 ноября 2013
мы когда были в яслях собирали денежки на подарок ’милка+кружка’ и ’барни+рукавички’!
Рву и мечу• 06 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы меня простите, но Барни в яслях - это круто!!! вы состав читали??
Рву и мечу• 06 ноября 2013
Ответ дляVica
книжечки - всегда актуально
ага, дети особенно будут рады
Ширли-Мырли• 06 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
ага, дети особенно будут рады
а чего вы так? с каких это пор дети не любят книги?
вот могу предложить нсколько вариантов недорогих, качественных подарков, которые понравятся и мальчикам и девочкам, так чказать унисекс ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5798201.html
Паровозик Чух-чух и его друзья - компания бравых строителей 25 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4363119.html
волшебные коврики для рисования водой 38 грн
аптечка в чемоданчике 35 грн
HappyTanchik• 06 ноября 2013
а почему детям не по вкусу книги-картонки,например?
Сейчас все книги яркие и красочные и на любой вкус.
Уж лучше книга, чем барни и пр.
Рву и мечу• 06 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ну детки в таком возрасте больше любят игрушки
Рву и мечу• 06 ноября 2013
Ответ дляHappyTanchik
Уж лучше книга, чем барни и пр.
про барни согласна - вобще не вариант, но книжечка, по-моему, не подарок на НГ, я тоже своей принцессе покупаю много развивающих и красочных книжечек, но на НГ мне кажется лучше игрушечки таким малявкам. Больше радости будет
Ширли-Мырли• 06 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
не соглашусь, правильно подобранная книга фору даст стотысячной машинке или кукле. Ну по крайней мере у меня так
Рву и мечу• 06 ноября 2013
Ответ дляVica
игрушки - на любителя!
моя дочь только годам к 4-м созрела на пупсы и куклы, а до этого только МАШИНКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ну так я ж не сказала, что дарить обязательно пупсиков и кукол, есть много других вариантов и тех же развивалок
Опля Картопля• 06 ноября 2013
Моя дочурка очень любит книжки, но их я покупаю очень часто, и не считаю это прям таким запоминающимся подарком на праздник. Нужно придумать что-то не совсем обычное ну и недорогое конечно
volkova-3030• 06 ноября 2013
Ответ дляlyutik26
аптечка в чемоданчике 35 грн
паровозик - это чудо!!! у нас есть, малой в восторге! и мы дороже покупали
volkova-3030• 06 ноября 2013
Ответ дляVica
игрушки - на любителя!
у нас пока то же самое, малой годик. машинки - лучшие друзья
Рву и мечу• 06 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
вот и я о том же
Рву и мечу• 06 ноября 2013
Ответ дляVica
развивалки - да
просто игрушки - это стремный чуток вариант - попалась такая, как есть и ребенок не в восторге
а разных накупить - обиды будут...
а книжки вот всем прям понравятся, да? все прямо пищать от радости будут!!)) сколько людей столько и мнений. я вон в нашей группе ели отвоевала, чтобы конфеты не дарили.
вот тоже отличный вариант для подарков. моей дочке 2,5 - отличное средство отвлечь её хоть на 10 мин и перевести дыхание ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5885624.html
Мягкие магнитные пазлы Бейби пазлы 21 грн
Ответ дляlyutik26
тоже вариант
Рву и мечу• 06 ноября 2013
Ответ дляVica
я же Вам свое мнение не навязываю, оставайтесь при своем
но, я считаю, что малявке лучше книжка красочная, чем дешевая игрушка
речь ведь идет не о подарке на НГ от Вас, а от садика - стало быть очень недорогой вариант
а я хочу и думаю многие родители хотят видеть в глазах ребёнка радость пусть даже от подарка садиковского, купленого, кстати, за родительские деньги, а грамотно подобранные игрушки можно и качетсвенные купить недорого, если хорошо поискать