кнопкодав• 17 сентября 2019
Кто пил опти вумен и омегу? От чего у меня волосы расти начали?
Пью эти БАДы месяц с чем-то. Волосы см на 5 отросли. Это от омеги или опти вумен?
Мотылек• 17 сентября 2019
Скорее всего от опти вумен. Там хороший состав и есть биотин - он влияет на волосы. Омега, думаю, тоже.
Вообще, скорее всего, что комплексно :) Хотя, вот у меня от опти вумен не начали волосы быстрее расти, но улучшилось общее состояние кожи и организма)
кнопкодав
• 17 сентября 2019
Ответ дляМотылек
П.С: омегу я дополнительно пью круглый год.
Без перерывов пьёте? Я читала что после банки омеги нужно месяц хотя бы перерыв делать.. Так это или нет? Не знаю как её пить
Ответ дляПодставка для припева
зачем перерыв? вы же от еды перерыв не делаете?
омега3 - природный источник незаменимых жирных кислот. Если рыбу не едите 3 раза в неделю хотя бы,богатую омега 3 - ешьте постоянно.
К росту волос отношения прямого не имеет. Скорее витамины помогли,если у вас нехватка биотина есть