Таня Тая• 17 сентября 2019

Посоветуйте принтер цветной для работы

Печать до 50 листов в день, цветной также.
Nadik21• 17 сентября 2019
у меня Эпсон. ТХ 400 был очень удобный, сейчас Л3050, то чуть хуже в эксплуатации. Компактный, относительно недорогой, снпч встроенная. Заправки хватило на год. Печатаю средне (учитель).

AnakaLaky• 17 сентября 2019
Плюсую предыдущего комментатора. На сегодняшний день самый лучший цветной принтер это Epson. Печать стоит копейки, бутылки краски хватает надолго (мне тоже где-то на год хватало), заправлять очень легко и удобно.
И выбирайте модель с wi-fi.
Наташа-4066• 17 сентября 2019
У меня тоже Епсон. Хорош.