фрау Гитта• 18 сентября 2019

Нехочу здавать деньги на подарок к дню воспитателя:(((

Глава родительского комитета предлагает поздравить двух воспитателей и няню.Так же психолога и логопеда.Группа у нас корекционная ,все детки с инвалидностью.Большенство не против скинуться по 100 грн.А я не хочу уже.Раньше давала деньги на подарок ,но вот сколько можно то?Вот что за совок?На словах поздравить за их адский труд еще я пойму ,но эти конфетки-шампанское-цветочки?У меня есть на кого тратить эти 100 грн.У меня трое детей .Все на меня волком смотрят.Вот и что за тяга у людей по любому поводу растаться побыстрее даже со 100 грн?Я жадина,да девочки?
автор фрау Гитта • 18 сентября 2019
Не хочу раздельно:).Предугадываю реакцию учителей:)

ФсеСама• 18 сентября 2019
Не сдавайте, у вас 3!!!
ФсеСама• 18 сентября 2019
И что случится если не сдадите? - ничего
Выступаю Я.• 18 сентября 2019
Все это и скажите РК.
12 галюцинаций• 18 сентября 2019
нет, Вы не жадина, у нас в группе тоже были люди, не сдававшие деньги, но я даже не знаю кто они и уж тем более не смотрела волком. Да и какое Вам дело на взгляды других?
автор фрау Гитта • 18 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
Не сдавайте, у вас 3!!!
Двое уже взрослых.Но и на них в свое время что то да здавали .А теперь надоело до жути.
Настасья Пицун• 18 сентября 2019
Делайте как считаете нужным и меньше обращайте внимание на мнение посторонних. Я сдаю ещк и от себя поздравлчю, мне всегда приятно поздравить, но к несдающим претензий не имею, их личное дело
Я не такая• 18 сентября 2019
Ну так и не здавайте, пусть другие сдают.
Тушь для2го класса• 18 сентября 2019
Я бы не сдавала, будь в вашей ситуации

автор фрау Гитта • 18 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
Ничего.Но как то давят психически ,мол надо,они ж с нашими детьми занимаются и все в таком духе:(.А это бесит.
Пингвинчик сизокрылый• 18 сентября 2019
Нет. Вы не жадина. Имеете право не хотеть. Кто захочет, пусть сам на свои 100 или сколько там гривен и поздравляет.
Выступаю Я.• 18 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
Не сдавайте, у вас 3!!!
А тем у кого 4 еще РК доплачивать должныъ
Само_достаточная• 18 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 18 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
нет не жадина, разделяю вашу позицию как логопед спец. школы. Я против поздравлений.
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я бы не сдавала, будь в вашей ситуации
В какой ситуации? Двое взрослых детей, родила третьего, логосад за три копейки, что грн сдать жаль.
В чем ’ ситуация’?
Мне вот надоело платить за маршрутку 8 грн каждый раз, и что?
Или плати или или пешком)))
Ms. Скромность• 18 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта
они занимаются за определенную оплату, если бы их это не устраивало, не занимались бы
Скромняшка• 18 сентября 2019
Да, Вы жадина. Сами говорите что это адский труд. И оплачивается он очень плохо. Не вижу ничего плохого в том, чтоб родители отблагодарили воспитателей в день праздника. Не каждый ведь день собирают. А то, что у Вас трое детей - это Ваши проблемы. Никто Вас не заставлял столько рожать. Если родили - значит в состоянии содержать всех детей и платить за все необходимое для них - не только одежда, но и сад, подарки, кружки и прочее.
Ms. Скромность• 18 сентября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Ваши предложения?
Пингвинчик сизокрылый• 18 сентября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Вам не проблема? Вышлите автору 100 грн.

Хомо_сапиенс• 18 сентября 2019
Не хотите - не сдавайте. Как по мне, 100 грн. на поздравление 5-ти человек не такая уж неподъемная сумма.
Автор, к Вам вопрос: Вам будет неудобно перед воспитателями, если они будут знать, кто не сдал деньги на их поздравление? Или же все равно?
Ms. Скромность• 18 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
В чем ’ ситуация’?
Или плати или или пешком)))
зп учителя оплачена моими налогами
Пингвинчик сизокрылый• 18 сентября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
В чем ’ ситуация’?
Или плати или или пешком)))
Автор не платёж за садик не хочет платить (аналог ваших 8 грн), а скидываться на подарки. Вы всех водителей своей маршрутки с праздниками поздравляете? По сколько скидываетесь?
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ваши предложения?
Думать ’ до’
Ну и как-то ценить бесплатное ’ после’
Я Главная• 18 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Собственно, за автора и так скинутся другие родители)
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
зп учителя оплачена моими налогами
Вы каким боком к автору?
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2019
Правильно! За 100грн можно купить отличный словарь русского языка
Пингвинчик сизокрылый• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ Главная
Нет, они скинутся за себя. За свое желание кого-то поздравить. А поздравлять все равно пойдут 2-3 активистки)
Само_достаточная• 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ваши предложения?
наши предложения - включать мозги иногда.
и не считать, что мне все должны - а я никому!
заботится о своих детях и их комфорте!
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы издеваетесь?
Госсад и расценки няни для ребенка инвалиды сопоставимы?
А муниципальный автобус и маршрутка это один в один, иногда некоторые частные маршрутки дешевле. Муниципальный 8 в Киеве, маршрутные от 5
Стрекозей• 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
зп учителя оплачена моими налогами
Печально только , что желающих на нее все меньше . У нас до сих пор нет физика. Вакансия висит. Родителям объявили, что б сами искали.