Маманя• 18 сентября 2019

Девочки , как вам ботинки ? И под что лучше носить ?

У меня никогда не было ботинок , всегда носила сапоги ) Не знаю с чем носить ?) И кто скажет какая по качеству обувь в Massimo dutti?
Зарядка для хачапури• 18 сентября 2019
Очень классные, но цена немного кусается 149 евро)

Зарядка для хачапури• 18 сентября 2019
Это деми?
Не фонарь• 18 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Грубые, как военные берцы.
так не всем на шпильке бегать
Вероятненько• 18 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
И мне понравилось , но переживаю как по качеству ) Massimo dutti
Лучше мерять, у массимо не всегда колодка удобная. Я хотела с сайта ботинки заказать, хорошо, ума хватило зайти в магазин померять. Вот с мужской обувью таких проблем не было.
Галябалована• 18 сентября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ваши лаковые ок. А у автора типичные таланы за 1000 грн..
Вы знаете, прошлой зимой они мне тоже грубоватыми казались если Вы об этом, не привычная для меня модель потому и выбирала наименее грубые из всех моделей ) но сейчас такие тоже уже кажутся классными )) первый раз эту обувь увидела не девушке - она была в юбке плиссе миди, водолазке и вот точно таких ботинках как на фото у автора. Тогда и заинтересовалась ими ))
Яйцеголовая• 18 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
А что не так ?))
Ну как бы всё не так
Яйцеголовая• 18 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
У меня такого плана ) лаковые особенно нравятся ) сегодня как раз их обувала в связи с похолоданием ) удобные классные, автор
Ну Вы сравнили... У Вас классные, а у автора кошмар
Волшебная палочка• 18 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
А что не так ?))
Ну так, не женственно же.)))) каблучки надо, облипочку, носочек острый...
А кто там на тренды смотрит)))

ПС у Массимо обувь на узкую ногу, учтите.
A.Gromova• 18 сентября 2019
Супер! носите с юбками, худи, джинсы, пальто. Отличный вариант на осень!

Скоро_вчера• 18 сентября 2019
Сейчас такая мода, что модные всякие. И с юбкой-платьем, и брюками (укороченные, забыла название, кюлоты что-ли), и джинсами всякими. Лишь бы смотрелось гармонично. Эти бы я не взяла, так как не люблю шнурки - они мне надоедают, пачкаются-кашлатятся, но это дело вкуса.
Статус Ква• 18 сентября 2019
Класнючі
Під джинси, джинсові спідниці.
Яйцеголовая• 18 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
так не всем на шпильке бегать
А у вас есть только говнодавы и шпильки? На 1 странице есть фото классных ботинок
Стекловыжималка• 18 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
А кто там на тренды смотрит)))

модная одежда и обувь снимает 5-7 лет возраста))
Кинг-Конгша• 18 сентября 2019
Хорошие боты Автор! Сейчас грубая обувь в моде и носить их можно с чем угодно) Я вот такие хочу)
Я не такая• 18 сентября 2019
Класс, обожаю такую обувь. В юности носила мартисы, бастагрипы, сейчас хочется подобного.
Рябушка Ку• 18 сентября 2019
Ответ дляГалябалована
Мода возвращается. У меня такие были в классе восьмом в середине 90-х.
Ух_ты_какая_я• 18 сентября 2019
Мне нравится, действительно похоже на берцы, я сегодня похожие купила, но темно-коричневые, не люблю черную обувь)
Не фонарь• 18 сентября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
каждому свое!я такой обуви как ’говнодавы’ не знаю
Голубец• 18 сентября 2019
Автор, лучше меряйте
Я похожую модель в позапрошлом году купила Зара (по форме точно такие же, но шнуровка на лентах с принтом)
Так вот, это просто ужас. Мне оказалось очень неудобно (жесткий формованый задник все время натирает :(

Не фонарь• 18 сентября 2019
Ответ дляГолубец
Автор, лучше меряйте
Зара у них все ботинки дубовые или есть нормальные интересно?
Голубец• 18 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
У меня были до этого ботинки из довольно мягкой, натуральной кожи. Они были на платформе и огромном каблуке, но очень комфортные, носила их долго. И босоножки из замши.
Но честно говоря, последние года 3-4, обувь все более неудобная там. Как по мне.
Не фонарь• 18 сентября 2019
Ответ дляГолубец
А эти которые дубовые кожа там или заменитель?
euhunter• 18 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
Ох. Прям соль на рану. Они клааааасные, и качество супер. Но ппц просто неудобные! Не для требовательных ног. Меряйте обязательно!
Ищу такие же, но удобные ;)
euhunter• 18 сентября 2019
Ответ дляГолубец
Автор, лучше меряйте
У Зара хорошая обувь только в премиум сегменте, но она такая конкретно дорогая. Там кожа мягусенькая
Барышня_Смольный• 18 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
В хорошей обуви качественные шнурки, ничего с ними не происходит.)
Скоро_вчера• 19 сентября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Даже у хорошей обуви они пачкаются. И даже у хорошей обуви МНЕ лично надоедает их шнуровать