120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2019

Мода на кроссовки

Вы рады,что сейчас их можно носить под все?
Я очень,как вспомню моду на ужасные каблучища,кошмар
А сейчас хоть платье,хоть джинсы под кроссовки и круто
Не хочу,чтоб это выходило из моды,не сами кроссовки конечно,а стиль этот)
ФсеСама• 18 сентября 2019
Мне тоже нравится, не люблю каблы и платформища
Железный коготь• 18 сентября 2019
Мені вже без різниці-вийде,не вийде з моди.Я кросівки в зал взуваю,а повсякденно і на вихід-асортимент інтертопу,без каблуків.
автор 120-120-120 (не худею) • 18 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
Я прям балдею
Кучу уже себе накупила)
Так здорово)
Железный коготь• 18 сентября 2019
Каблук вже не можу,хоч як би хотіла.
Ответ дляЖелезный коготь
Сколько Вам лет?)
Ответ дляЖелезный коготь
Каблук вже не можу,хоч як би хотіла.
А я могу
Вот перемеряла свои запасы на шпильках
Классика,из моды не вышли,но это только на выход по особому случаю
А так ,они мне нафиг не сдались)
Зоя Жорівна• 18 сентября 2019
Да, замечательная мода. Но я не только кроссовки ношу, просто удобную обувь без каблука.
Ответ дляЗоя Жорівна
А я кроссы люблю
Просто обувь без каблука ужас,не мое)
Unalinda• 18 сентября 2019
А как мне-ужас, мало того, что сразу вид спортивный в кросах, так и еще и не у всех ноги длинные, а в кросах вы выглядите как каракатицы, смотрится забавно:) Предпочитаю удобный каблук, только так чувствую себя женственно..
Жена брата Админа• 18 сентября 2019
ой если мода вернется на каблы, все пропало( не сможете носить под платья кроссовки, не модная будете:((
Ответ дляUnalinda
Значит у вас короткие ноги и судите по себе)
У меня длинные,нет смысла удлинять кабалами;)
Каблами *
Ответ дляЖена брата Админа
Угу)
Работать надо• 18 сентября 2019
Дочке-19.Кроссовки-*неделька*.Разных цветов и фасонов,купленные в Киеве в магазинах фирменных.Она зациклена.НО......нет ни одних туфель у неё,про боссоножки я вообще молчу.Были,наверное,в раннем детстве.Кроссовки вытеснили всю обувь.
Unalinda• 18 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня как раз с ногами все ок, это вы по себе не судите просто в кросовках все выглядят не ахти, какие бы они ни были
Белоснежко• 18 сентября 2019
Я тоже балдею, накупила себе разных и ношу и радуюсь. Ноги длинные, позволяют носить кросы, да еще и варикоз, так что эта мода меня очень радует.
Я такая наивная• 18 сентября 2019
Ответ дляUnalinda
Плюсуюсь к вам. Идет девушка гулять и в спортивном костюме и кроссовках. Девочки они должны отличаться от мальчиков. Люблю каблук. У меня все удобные. Ринзони, Перджентилли, Фабиани, Рабатин.
Весотехник• 18 сентября 2019
у меня есть все под все))
шпильки, грубые ботинки, кроссы и т.д.
Зачем себя ограничивать?
Белоснежко• 18 сентября 2019
Ответ дляUnalinda
Не всем можно носить обувь на каблуках, мне, например вообще даже маленький каблук одевать нельзя, сразу вены вылазят.
Перловая Кашка• 18 сентября 2019
Всегда носила кроссовки и кеды
и буду носить
Это удобно и комфортно
Каблуки для меня смерть
Ответ дляРаботать надо
И у меня так
Мне 28)))))
Ответ дляUnalinda
Оно и видно
Жаба душит)
Ответ дляБелоснежко
Тетки с короткими уже фукают)
Бедолаги
Я такая наивная• 18 сентября 2019
Не нравятся мне кроссовки. Это обувь для спорта. Нога имеет запах не хороший.
Ответ дляЯ такая наивная
Ого
Так лечите грибок
Качественная фирменная обувь никогда не будет вонять
Жена сына• 18 сентября 2019
Обожаю эту моду
Шпильки у меня только по праздникам теперь
А так кроссы и устойчивый толстый каблук
Unalinda• 18 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ого
Так лечите грибок
вижу-проблем у вас реально выше крыши удачного лечения;)
Ответ дляUnalinda
Себе сказали
Молодчага)))))
Unalinda• 18 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тетки с короткими уже фукают)
Бедолаги
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 18 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ого
Так лечите грибок
Внутри кроссовок натуральные материалы? У вас ноги не потеют? Грибка у меня нет. Рассказывать мне что от синтетики и поролона ногам польза.. Не тратьте пожалуйста ничье время. Спасибо