Молчавочка• 06 ноября 2013
Успокоительный сироп детям
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие в Украине продаются хорошие детские успокоительные сиропы? В России есть Зайчонок,Эдас-306, а у нас есть что-то подобное?
Спасибо за ответы)))
ИМХОля• 06 ноября 2013
может успокоительное нужно вам а не ребенку?? когда у мамы все с нервами хорошо то и дети спокойные
Молчавочка
• 06 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Цитата:
Не всегда виновата мама или вы первый день на свете живёте?
Ответ дляМолчавочка
Цитата:
В случаях, когда не виновата мама, а есть действительно проблемы у ребёнка, препараты назначает ВРАЧ, а не тётки на советчице.
Молчавочка
• 06 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Я не прошу мне назначить, я прошу посоветовать!
Валерьянка))).У меня у младшей были проблемы с психами, характер - мама не горюй называется. Чуть что не по ее истерику устраивала, плюс кризис очередной возрастной. А она по умственному развитию шла на опережение и за счет вот того количества информации что впитывала - нервная система была шаткая, то есть завелась, а тормозов нету. По совету психолога пили валерьяну неделю - все прошло, ребенок успокоился.
Намакушка• 06 ноября 2013
у меня когда дети нервные и плохо спят ночью, я пью нотту) и оставляю детей на кого-то а сама в салон или по магазинам - отлично помагает)) детям 2 и 6 лет.
Намакушка• 06 ноября 2013
кстати нотту ребенку пропасала участковая , это капельки. а я себе начала капать))
Мини-бикини• 06 ноября 2013
Заварите ромашку и немножко капелек валерьянки туда капните,нам обычно помогало)но все-же лучше позвоните доктору)
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2013
Чай из ромашки,мяты,мелисы.Молоко с мёдом тёплое.А вот препараты-это к врачу,так как не все препараты подходят отдельным детям.Мы тут насоветуем,а ребёнку только хуже будет.И в чём,собственно,проявляется нервозность Вашего ребёнка?Может проблема и не в нервах вовсе...
Намакушка• 06 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Согласитесь, что после этого дети начинают спать лучше
или я просто счастлива + под успокойтельным сплю и ничего не слышу
а они поплачут и спят дальше так как мама сладко спит значит все гуд))