ВундерКИНГ• 10 октября 2012

Демарики плюсы и минусы

Девочки, расскажите почему вам всем так нравится эта марка? Купила впервые дочкекроссовки, только негатив. Стелька сбилась и давит ножку, запах, боюсь как бы ножки не испортить. Подошва несгинаемая, как будто колотки какие, а не кроссовки. Повелась на рекламу, все хвалят. Предпочитаю Адидас или Геокс. Это касается только кроссовок, внешний вид демиков меня просто пугает, не представляю как такое можно обуть на ребенка.
Аноним• 10 октября 2012
И у меня осталось плохое впечатление о сапожках Демар.Ноги были холоднючие, походка-ужас! так как подошва и вся калоша как деревянная..

kseniya_us• 10 октября 2012
кроссовки не видела, а вот зимние носили, еще старые модели на овчине с литой калошей. сейчас вроде есть модели получше.
mylady-snezhka• 10 октября 2012
Я в восторге от их резиновых сапожек и от их зимних сапог на шнурках. Кроссовки никогда не видела и не пробовала.
Аноним• 10 октября 2012
Автор. если Вы напуганы внешним видом... зачем купили?

Прошлой зимой носили Демары (на смену Джеоксам) - ноги были тёплые, сухие, стелька осталась на месте.
Сейчас по лужам шлёпаем в Демарах - нареканий нет.

Демары, конечно, не ортопедические и т.д... но за 170 грн ноги в морозы у ребёнка тёплые. В кожаных и 5 минут не погуляешь, даже в самых модных-дорогих
автор ВундерКИНГ • 10 октября 2012
Ответ дляАноним

А где я написала что купила их?
asa• 10 октября 2012
Носили демар но попал нам внутрь калоши снег корче сушили три дня на батарее запах ужасный стоял,больше никогда не куплю такое г.
автор ВундерКИНГ • 10 октября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
Можно ссылку на зимние на шнурках? И чем конкретно они Вам нравятся?
Irinka-Bonita• 10 октября 2012
+ ножки в них теплые в самый лютый мороз, расцветку можно подобрать в тон комбинезону:), можно купить ортопедическую стельку и хотя бы частично решить вопрос с их ’неортопедичностью’, легко одеваются
- жестковатая подошва, не ортопедия

Были у нас прошлой зимой и на эту взяла на сменку, уверена, что не пожалею. Запах есть только когда достаешь из упаковки, потом выветривается. Зато ноги 100% будут теплые, а мы и в -25 гуляем. А вот кожаные на цигейке это тихий ужас
Irinka-Bonita• 10 октября 2012
А резиновые тоже носим, очень довольны!