Апрель Ивановна• 19 сентября 2019
Тревога за рулём
Девочки, милые, подскажите что делать, стаж водительский небольшой всего год, это в основном привычный маршрут. Так получилось, что училась ездить вместе с грудным ребенком (оставить было не с кем). Вроде уже как-то привыкла и вот недавно почувствовала головокружение за рулем, теперь появился дикий страх, что я могу потерять сознание и в голове картинки страшных дтп. Еще и ребенок всегда со мной. Что делать? Может кто знает хорошего психолога (Киев). Я не могу не ездить, живем в пригороде и все блага цивилизации на расстоянии((( прыщущим ядом - проходить мимо!
Разгуляшка• 19 сентября 2019
Что делать? Не ездить за рулём и не подвергать себя и других опасности!
Апрель Ивановна
• 19 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Вы - капитан очевидность?
К, сожалению, не ездить не могу! Уверенна, что есть люди, которые могут по делу что-то сказать, а вам - мимо
Паспортный стол• 19 сентября 2019
Не ездить, вам правильно подсказали). На дорогах каждый день дтп, если вы их до обморока боитесь, то лучше городским пользуйтесь.
Нифига_ни_ни• 19 сентября 2019
Это похоже на ПА.
Отвлекайтесь на что угодно, когда начинается головокружение. Открывайте окно, включайте громко музыку. Сильно мятные леденцы.
Не идите на поводу у головокружения.