Для драки• 19 сентября 2019
SOS Детская обувь на широкую стопу высокий подъем.
Девочки
Где берёте обувь детям для широкой стопы с очень высоким подъемом?
И какие модели?
У нас в городе выбор не очень. Покупаю онлайн в основном DD Step спортивные туфли, боты осенние. Кроссы выбираю модели пошире чтоб. С летней и зимней обувью пока норм. А тут взяла Бартек по акции. В детстве было несколько пар, то подходило все.
Крч, надел сегодня ребёнок эти бартек первый день (при примерке говорил, что дискомфорт в мизинце - понадеялись, что кожа «усядется» по стопе), вышли из дома - жалуется на трение пятки. Дошли неспеша до школы. Большие волдыри в результате((((
Я уже не знаю, что ему выбирать. Заказывала как-то в Next две пары школьной обуви , специально wide fit - все равно то мизинец давит, то нога не сгибается при ходьбе , тк верх упирается
Что делать? Отнести в мастерскую чтоб растянули? + Пятку размяли?
И что покупать впредь? Поделитесь , пожалуйста !
И какие модели?
муха в кедах• 19 сентября 2019
нам тутуби нравится, та же проблема, недавно купили GEOX не влезла нога так обидно
Агент Пинкертона• 19 сентября 2019
Ну и есть подозрение, что вы обувь маленькую покупаете. В закрытой должен быть запас хотя бы сантиметр
Медсестричка• 19 сентября 2019
Крокси клоги, вьетнамки летом, кроссовки осенью ( вязанные, кожзам), угги зимой, сапоги резиновые на дождь
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Викинги на широкую ногу. Куома на зиму
Спасибо а где их смотреть ?
Агент Пинкертона• 19 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Спасибо а где их смотреть ?
Тут в продавалке, например :) я же не знаю, где вы живете
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ длямуха в кедах
Капец блин, ну!
Похолодало , в туфлях уже не очень , хорошо хоть дожди , то пойдёт в резиновых сапогах .. повезло в стоке купить очень широкие ещё и с квадратным носком)
А где тутуби берёте?
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, такой большой запас я не беру
Обычно 0.5 - 0.7 см
Раньше брала больше - то как лыжи, и идти неудобно тк большие слишком, вид как «со старшего брата». Но беру обычно на размер больше от реальной длины стопы, а не размер в размер
Обычно 0.5 - 0.7 см
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Я сегодня тоже задумалась о кроссовках на все случаи жизни. И в пир и в мир. Но кроссовки тоже бывают узкие , а бывают такие расширенные модели.
Вы какие / где берёте ?
Кроксы тёрли ему те боковые кругляши(((((
Вы какие / где берёте ?
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я думала , где-то в инет магазинах )
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляzirkanew
Берите больший размер. И только с примеркой.
Попробую так, спасибо
Иногда беру на инсайтах, то с примеркой никак. Но впредь придётся брать тут из наличия , похоже ...
Ну ниче се• 19 сентября 2019
Обратите внимание на кроссовки Скечерс!
У меня сын худенький и стопа соответственно такая же, заказываю в Интертопе с примеркой, так приходят такие широкие и подьемные модели!
И зимние - да, Куома, отлично подойдет.
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
Обратите внимание на кроссовки Скечерс!
И зимние - да, Куома, отлично подойдет.
спасибо) все конспектирую!
Ну ниче се• 19 сентября 2019
Ответ дляКумушка
спасибо) все конспектирую!
Буквально на прошлой неделе заказывала такую модель - невероятно широкие на свой размер моему сыну.
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
спасибо! буду иметь ввиду теперь!
Вредняжка• 19 сентября 2019
Ответ дляКумушка
спасибо! буду иметь ввиду теперь!
Superfit,полнота W,подходит отлично.Это обувь на широкую стопу и высокий подъем.А вообще то по модели тоже смотрю.
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы оказались правы.
Только что подняла переписку свою
Я в каком-то каматозе заказывала. Просила 23.9 см 36-й размер. Человек заказал 36, ориентируясь на размер , а не на стельку. А 23.9 см - это 37 размер по сетке размерной.
Блин, обидно!((((((((((((((
Только что подняла переписку свою
Блин, обидно!((((((((((((((
Вредняжка• 19 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
Обратите внимание на кроссовки Скечерс!
И зимние - да, Куома, отлично подойдет.
У моего нога худая,,но подъем высокий,6 пар скечерс отправили назад в Интертоп,,нога не лезла.
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляНеновая почта
Viking
Kavat
Некоторые модели крокс
Некоторые модели camper
Kavat
Некоторые модели крокс
Некоторые модели camper
спасибо, иду в продавалку...
Для драки
• 19 сентября 2019
как думаете, в мастерской спасут ситуацию?
или дохлый номер?
если обувь размер в размер
померила свою стопу и стельку - так же совпадает все, никаких запасов
или дохлый номер?
если обувь размер в размер
Для драки
• 19 сентября 2019
Ответ дляЛеска
Киндер мода инет магазин. Там покупали ортопедическую, они зачастую широкие.
спасибо!
Медсестричка• 20 сентября 2019
Ответ дляКумушка
спасибо!
Ортопедические могут натирать, особенно если высокие. Я тоже малому брала скетчерс, пума-Адидас катастрофически узкие, а эти носит, я ещё шнурки стараюсь не брать, а те, что на липучках. И да, надо брать на размер больше).
Для драки
• 20 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Та мы тоже исключительно липучки выбираем )
Как-то купила красивые туфли Некст на осень , то обулись только на первый звонок (
Кстати Адидас текстильные кроссы были норм.