ТочноБудет• 19 сентября 2019
Такие сапоги симпатично выглядят?
Как повседневный вариант. 28 лет, если что)
ТочноБудет
• 19 сентября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Думала уже зубами грызть
Ничем не отмыть,становится серой,местами желтеет,короче только на морозный снег можно выйти.Это у меня угги экко замшевые.На этот год уже взяла с черной подошвой.
Такие только с черной подошвой? Покажите?
ДолькиКабана• 19 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ага, на кожен день) тільки в нас такі дурні жінки, що на кожен день купують взуття на каблуках
1. Я каждый день ношу обувь на каблуке. 2. Дурная - только Вы, не обобщайте.
Накладные мюсли• 19 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
А чому ви кожен день взуваєте таке взуття?
ДолькиКабана• 19 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Нравится и мне для педали удобнее каблук, чем плоская подошва.
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А чого вони, по вашому, дурні? Якщо вони люблять каблуки і вміють в них ходити, то чого б їх не носити. Тільки, я бачу, що вони дуже дратують тих жіночок, які і в кедах ледь на ногах тримаються.
Пацака-задирака• 20 сентября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
это у вас повседневный вариант?
Да отлично,но у меня каблук меньше