Девочки, привет. Подскажите пожалуйста размерную сетку женской обуви кларкс. Хочу заказать с американского сайта и уже раз пролетела с обувью другой фирмы( на стопу 27 см и широкую ногу, размер нужен 11 или 12? Помогите, не могу разобраться((
а еще попробуйте так как я - зайдите на амазон и найдите там именно вашу модель кларкса, все-таки у разных моделей даже одной фирмы могут быть разные нюансы
и вот когда найдете нужную модель, прочтите там отзывы, там очень подробно пишут и про размерную сетку в данной модели, и то как жмет, маломерки или нет, широкие или нет, как ведут себя после нескольких дней носки, после дождя и т.д., все отзывы от реальных покупателей на амазоне, там липовый не напишешь, удачи!
Ответ для#Пойду_кгадалке
спасибо большое! но я что-то не могу их найти на амазоне, раньше никогда им не пользовалась...ввожу фирму и название и не показывает
Ответ дляtigrastaia
поищите тут, прямая ссылка на официальный магазин кларкса на амазоне
также если знаете точное название модели или номер артикула, можно ввести в гугле, тоже выпадет куча сайтов с отзывами, там тоже можно посмотреть, я так даже старые модели находила, со стоков и давних распродаж