мадамГрицацуева• 20 сентября 2019
Цереброкурин детям....
Отзовитесь,назначали ли вашим деткам даный препарат?Действительно он стоит своих денег?
Матраскин Брат• 20 сентября 2019
Причины? Нам церебролизин назначали. Послала лесом препарат. Один раз кололи. Больше не стала
мадамГрицацуева
• 20 сентября 2019
Да,нам назначил невролог.Ребенку 3,10 говорит только отдельные слова,если предложение,то как с кашей во рту.Но у нас была родовая травма,с этого все и началось...
Зайканалужайке• 20 сентября 2019
Мы кололи курс цереброкурина. Я считаю что еффект был от него. Хочу проколоть ещё один курс.
ЛеньГуглить_правда• 20 сентября 2019
первый курс норм., а после 2-го вообще 0 эффекта. Пока не попробуете не узнаете, правда ж цена. Сколько он сейчас уже стоит?
мадамГрицацуева
• 21 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нашла за 9200,в некоторых аптеках 12-13 тыс.