Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2019
Есть здесь кто то из Краматорска?
Всем привет!
Девочки,кто из Краматорска ,скажите,какие у вас есть детские дома,дома интернаты ?
Есть Антошка,а ещё какие есть ?
В Антошке детки до 4 лет.Кто знает,куда их переводят после Антошки?
Спасибо )
Есть Антошка,а ещё какие есть ?
Спасибо )
175см55кг19лет (она)• 20 сентября 2019
Я не Краматорчанка, просто живу здесь временно. Но город крошечный. Где там их размещать. Я знаю, что мужа фирма передавала вещи и игрушку в Детский дом Дружковки. Я думаю они распределены по близлежащим городкам-Дружковка, Славянск, Константиновка
Плету интриги• 20 сентября 2019
Рощица после Антошки
на бульваре Машиностроителей
там до школі
а потом уже по специализированнім школам-интернатам для детей-сирот области, в зависимости от состояния здоровья детей
на бульваре Машиностроителей
там до школі
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 сентября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не такой и маленький город,250 тис население)
+100%
Море_море_я_скучаю
• 20 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
Рощица после Антошки
на бульваре Машиностроителей
там до школі
на бульваре Машиностроителей
там до школі
Спасибо за ответ)
А у вас нет телефона человека ,с кем можно поговорить нуждах деток )