ДелайКак_Я• 20 сентября 2019
Шатерстоке, shutterstock кто-то продаёт там ?
Интересует есть возможность там что-то заработать. Есть люди которые в теме?
olga_oleshkina• 20 сентября 2019
Я знаю людей которые на этом зарабатывают,сама хочу тоже,только руки не доходят зарегистрироваться)
Копирайторша• 20 сентября 2019
У меня есть 6 работ, сложно пройти модерацию. Пока за пол года 45 дол. накопились. Не могу их вывести
ДелайКак_Я
• 20 сентября 2019
Я зарегистрировалась. Загрузила фото на экзамен. Уже продалось что-то. Сижу до с ребёнком, думаю может там пару копеек накапает.
ДелайКак_Я
• 20 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Я сразу прошла. В качестве своих работ не сомневаюсь. Только вот будет ли толк?
Копирайторша• 20 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Работы могут пройти, а затем их могут удалить, без предупреждения.
ДелайКак_Я
• 20 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Понятно
ДелайКак_Я
• 20 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Что лучше продаётся? У Вас какие работы?
fluttershy• 20 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Грузите и никого не слушайте!!!
Гружу и фото и вектор, вектор по интереснее по продажам будет, но и там и там нужно грузить грузить...
Потом раскочегарится и пойдет поедет, если у вас уже продались работы из новых, значит качество на уровне. Удачи и успехов!!!!
В инстаграмме есть много аккаунта которые мотивируют, посмотрите)
fluttershy• 20 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
2 месяца от регистрации прошло?
Указали лимит 35дол и выше отправлять Вам?
Указали куда отправлять?
(пейпал у нас не работает знаете? Лучше payoneer)
Указали куда отправлять?
Копирайторша• 20 сентября 2019
Ответ дляfluttershy
2 месяца от регистрации прошло?
Указали куда отправлять?
указала лимит 35 дол и пейпал. Не знала, что Пейпал не работает, спасибо. А я сижу, жду денег каждый месяц
Копирайторша• 20 сентября 2019
Ответ дляfluttershy
2 месяца от регистрации прошло?
Указали куда отправлять?
Прошло 6 месяцев.
Я указала Пейпал и 35 дол. И жду, каждый месяц.
А почему не работает, я же оплачиваю через Пейпал?
ДелайКак_Я
• 20 сентября 2019
Ответ дляfluttershy
Грузите и никого не слушайте!!!
Спасибо! Надеюсь
fluttershy• 20 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Прошло 6 месяцев.
Потому что пейпал в Украине деньги не принимает увы!!!! :((((( почитайте...
Копирайторша• 20 сентября 2019
Ответ дляfluttershy
спасибо, уже изменила на payoneer
Сигарный шланг• 26 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Будет. Рисуйте много. В разных интерпретациях, прописывайте ключи. В векторе рисуйте. Марудная работа, но капает
Сигарный шланг• 26 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Прошло 6 месяцев.
На пп деньги не заходят! Только платить можно