ЯсноВидящая• 10 октября 2012

Что краствее, моднее?

Проголосуйте пожалуйста что на ваш взгляд лучше, красивее, моднее для 4-ёх летнего мальчугана.

Результат:
вже голосів: 167
59 (35.33%) Серо-оранжевая
52 (31.14%) Чёрная с оранжевым
30 (17.96%) Синяя
26 (15.57%) Салатовая
автор ЯсноВидящая • 10 октября 2012
Спасибо!

мышка3• 10 октября 2012
мы все такие модныепроголосовавшие я имею в виду
выбирала на свой вкус, не смотря на моду))
автор ЯсноВидящая • 10 октября 2012
Ответ длямышка3
а если не получается определится?
Аноним• 10 октября 2012
Девочки, а со штанишками)? выбор тот же?
А то я очень расстроилась, мое мнение с вашими совершенно не совпало, а я занимаюсь закупками на свой магазин...
автор ЯсноВидящая • 10 октября 2012
Мне кажется что с черными штанами больше всего не подходит серо-оранжевый цвет, но по голосованию именно этот цвет больше всего голосов набрал)))
Аноним• 10 октября 2012
мне синяя или чёрная с оранжевым
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
отож, и я так подумала, а потом штаны дорисовала (уж как умею, не смейтесь), чтоб убедиться (просто и мужу, и сыну больше именно черно-оранжевая понравилась, потом серо-оранжевая, а мне синяя).
kitty76• 11 октября 2012
Я видела сегодня парнишку в серо-оранжевом. Просто улет, очень понравилась у него еще и сумка была клевая и он сам ничего(лет 12). На ребенке смотрится лучше, чем в руках или на фото. Вот!