Слава Українi• 20 сентября 2019
Я постригла каре! И теперь каждый день встаю на час раньше что бы помыть голову
Я таки сделала это, хотя и выкладывала здесь фото и мне советовали не стричь. Спустя год сомнений не осталось и я постригла. Отражение в зеркале радует, но блин, каждый день мою голову. Сегодня проспала и так неуверенно себя чувствовала. Они не жирные, просто не лежат. У всех так?
Слава Українi
• 20 сентября 2019
Ответ дляКаяспер
Да
А привыкну скоро? ))) пока тяжело вставать в 7 ))
Обижулька• 20 сентября 2019
Я дочку укладываю через день . Если не уложить - то капец всей стрижки , волосы тонкие ... Потом моет и опять . Всё держится хоть спи , хоть нет
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2019
У меня волнистый волос, ходила с каре 2 года, постоянно укладка иначе что то не то, я мыла правда с вечера но с утра постоянно выравнивала
палка-копалка• 20 сентября 2019
Я месяц выдержала с каре. Пошла и сделала градуированное каре. Его просто сушишь феном вниз головой 5 минут и готово)
Я_готова_ко_второму• 20 сентября 2019
Нет.Раз в 3 дня.А что у Вас с волосами?У меня короткое каре.Нет никакой ежедневной жирности.
Я_готова_ко_второму• 20 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Вниз головой вообще сушить волос нежелательно.
ЯблокоРаздора• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему?
палка-копалка• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему?Это лучше, чем долго сушить на фенщетку или того хуже-утюжок
Слава Українi
• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня не жирность, но теряется обьем, прилизанное и разлеляется на пасма и может покрутиться в разные стороны
Зашла на 5минут• 20 сентября 2019
У меня толстые волосины, волос много и волнистые, каре до плеч. Могу не мыть хоть три дня, было даже неделю не мыла -не было воды на даче. И выглядят они одинаково как и после мытья. Другое дело, что мне самой неприятно дольше трех дней не мыть, поэтому воскресенье и среда)
Слава Українi
• 20 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А волосы на выравнивание как реагировали?
Слава Українi
• 20 сентября 2019
Ответ дляKattti
тяжело в 7 вставать))
Я с ввлосами 3 длинны при мытье с утра встаю в 5,30) Мою через день
))) а ложитесь когда?
Может мне ложиться раньше нужно?
Миллениалка• 20 сентября 2019
Девочки, кто пишет, что я и без каре мыла ежедневно, это о другом. Автор, да, сама зимой псих из длины по талию, сделала каре, пока не отросли за плечи, мучалась постоянно, без укладки это Ломоносов:) Волос много, но они лёгкие и склонны пушиться))
Играю_на_кларнете• 20 сентября 2019
У меня боб-каре,всегда сушу феном вниз головой,лучшая укладка),и всего 5минут
ПрипоРошенная• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
ну и что , быстро идти не видно
Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Встаньте два дня в пять,и семь будет в радость
Я_готова_ко_второму• 20 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Почему?
Я ходила к разным мастерам, сказали что это, как бы для волос противоестественно.Если кратко.
Я сушу бысто и укладываюсь за 10 минут с браш.И если сушить в нормальном положении головы, стрепыхатость меньше.И волос имеет...как бы, более *дорогой* вид , идеально гладкий, без утюга.
Слава Українi
• 20 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо за лайфхак, только меня в 5 никто не поднимет без форсмажора)))) Я как зомби
Я_готова_ко_второму• 20 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я не пользуюсь утюжком.Научилась с браш отлично вытягивать и сушить.Первое время помучилась, но результат того стоит.
Утюг так палит волос(((
младокошкина• 20 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У вас один волос волнистый , а остальные прямые?
Папина дочка• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Ваш ник Леска?
Слава Українi
• 20 сентября 2019
Ответ длявкусносися
У меня ровные и тонкие, наоборот. Дело в том, что мне так нравится каре, что я не хочу отращивать )) Хочу всегда с ним быть, но морочно очень