Слава Українi• 20 сентября 2019
Я постригла каре! И теперь каждый день встаю на час раньше что бы помыть голову
Я таки сделала это, хотя и выкладывала здесь фото и мне советовали не стричь. Спустя год сомнений не осталось и я постригла. Отражение в зеркале радует, но блин, каждый день мою голову. Сегодня проспала и так неуверенно себя чувствовала. Они не жирные, просто не лежат. У всех так?
Слава Українi
• 20 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Я не люблю сухие шампуни. От них есть ощущение склеенности и грязных водос. Дотрагиваться неприятно.
А у меня нет от Батиста такого. Обьем дополнительный.
Ощущение склеености от пенки и лака, по этому не пользуюсь ими.
Голодаю• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
)) Я не жалею что постригла, мне очень красиво с ними, а с длинными был хвостик убогий такой.
Только вот это мытье.. укладки..
Да и мне было когда-то красиво, но я пока не готова к подвигам)
Слава Українi
• 20 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Вы шутите? То есть зимой волосы нельзя мыть вообще?
Я тоже писала похожую историю.
Это правда. Мыть зимой, но высушить и потом походить дома пару часов, ну или в машине ездить, или шапку теплую.
Я лично боюсь, после истории с глухим мальчиком
Слава Українi
• 20 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
А кто говорит о влажных волосах на улице зимой? Здесь разве форум недоразвитых, которые так делают? Вроде бы взрослые адекватные люди. Я мою голову каждое утро,за полтора-два часа до выхода на улицу. Каким образом это может отразиться на моем здоровье?
Ми настолько тяжело сохнут, что досушить нереально.
Влажность у корней остается долго. Даже парикмахер моя говорит, что тяжело сохнут.
Знаю людей с волосами до пояса которые сами сохнут за час-полтора без фена.
А мои сушить надо минут 20.. феном и не факт что высохнут. Я про короткие. Длинные вообще .. молчу
Не гоню• 20 сентября 2019
Ответ длямладокошкина
У вас один волос волнистый , а остальные прямые?
Тот же вопрос
Не понимаю, почему так говорят.
Язвочка• 20 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
как так девочки?а моя стрижет 5-10 мин(

Первый раз такое слышу. Меньше 45 минут никогда не стригли.
Морковку дай• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Как это может зависеть от среза?
У меня были длинные и тоже не лежали никогда нормально, а от среза сразу ровно ?
Не думаю..
Никак это не зависит от среза, исключительно от структуры волос. Это похожа понимают далеко не все, но своё экспертное мнение надо вставить
Морковку дай• 20 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну я и не пытаюсь их выпрямлять, как крутятся, так и крутятся, легкая лохматость в моде. Звезды вон тыщи платят, чтобы волосы лежали как у меня сами ложатся))
Да ну это же завитые плойкой волосы. Естественные волны такими идеальными не бывают
Зашла на 5минут• 20 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
А у меня такие))
Морковку дай• 21 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А у меня такие))
Вы можете рассказывать что угодно, но неродные волны всегда видно. Снизу родные, а сверху подкручены
тянитолкайка• 25 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
А сухой шампунь против жирных корней, есть такой?допустим, мою голову среда, воскресенье, а в промежутках сухой шампунь, никто не пробовал? Какой лучше сухой шампунь?
Многие ’Батиста’ хвалят. У меня Шварцкоп был для блондинок вроде номмально.
тянитолкайка• 25 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Лучше за 2 часа до выхода, так менее опасно. Лечила 1,5 года гайморит в больнице, так лор всем говорил что когда на улице холодно моем за 2-3 часа до выхода. Типа голова остается ещё влажная около 2-х часов.
Голодаю• 25 сентября 2019
Ответ длятянитолкайка
Delia Cameleo еще очень хорош. Мне понравился больше, чем Batiste.