Слава Українi• 20 сентября 2019

Я постригла каре! И теперь каждый день встаю на час раньше что бы помыть голову

Я таки сделала это, хотя и выкладывала здесь фото и мне советовали не стричь. Спустя год сомнений не осталось и я постригла. Отражение в зеркале радует, но блин, каждый день мою голову. Сегодня проспала и так неуверенно себя чувствовала. Они не жирные, просто не лежат. У всех так?
автор Слава Українi • 20 сентября 2019
Ответ дляПапина дочка
Ваш ник Леска?
Нет, мой ник Лесичка ))

Я натуралка• 20 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я месяц выдержала с каре. Пошла и сделала градуированное каре. Его просто сушишь феном вниз головой 5 минут и готово)
Я с обычным каре удлинённым так делаю. Голову мою через день. Все отлично.
Ждун с Нибиру• 20 сентября 2019
нет. если парикмахер хорошо постриг, то мою как обычно - раз в 3 дня, независимо от длины.
а если у парикмахера руки не из того места - то се ля ви :(
моя стригла мои три волосины всегда 50-60 мин. но и лежали эти три волосины как положено, волосок к волоску ;)
автор Слава Українi • 20 сентября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как это может зависеть от среза?
У меня были длинные и тоже не лежали никогда нормально, а от среза сразу ровно ?
Не думаю..
Вбигудях• 20 сентября 2019
я постригла волосы под каре еще весной. Да, приходится постоянно делать укладку, иначе мои тоненькие жиденькие волосики вообще в паклю превратятся. Бывает, сделаю укладку, выйду на ветер и через пять мин как буд-то и не укладывала((( Обидно. Каре подходит девушкам с густыми волосами или с толстыми... а мне лучше с волосами средней длины. И отрастить тяжело - секутся, ломаются. За это время я научилась быстро укладывать: подсушиваю, закрываю феном чешуйки, приподнимаю брашингом у корней. Иначе никак :-(
В гости звали?• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
А привыкну скоро? ))) пока тяжело вставать в 7 ))
блин. я хочу вставать в 7.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ой, может и мне такое надо, пошла гуглить
Курочка-наседка• 20 сентября 2019
Может,зависит как подстригли?У меня сами лежат,не зависимо от мытья головы
LeraApril• 20 сентября 2019
Автор, а почему на целый час раньше?
Вы греете воду?
Я встаю на полчаса раньше, но :
нужно нагреть воды - перерыта вся тепломагистраль
и сломался фен - дует еле-еле
При нормальном раскладе хватило бы 15 минут, как раньше.
Что вы делаете час? Маску?

Неугомонная• 20 сентября 2019
Я в 5.40 встаю,щодень мию голову.
Накладные мюсли• 20 сентября 2019
Я каре обычно даже не укладываю, голову мою обычно вечером раз в 3-4 дня, сушу естественным путем. Но у меня густые и жесткие волосы.
АфродитаПетровна• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Жесть. Я на работу в 6 встаю. Это, если стрижку сделаю, в 5 вставать? Неее, лучше с хвостиком.
АфродитаПетровна• 20 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
А какое у вас? Примерное фото можете кинуть?
Накладные мюсли• 20 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
кстати да, от умелости и опытности мастера тоже зависит. Меня в молодости неумеха так подстригла, что оно веником после мытья головы лежало))
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
А волосы на выравнивание как реагировали?
Повылазили и отпустила свои и длину
АфродитаПетровна• 20 сентября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня толстые волосины, волос много и волнистые, каре до плеч. Могу не мыть хоть три дня, было даже неделю не мыла -не было воды на даче. И выглядят они одинаково как и после мытья. Другое дело, что мне самой неприятно дольше трех дней не мыть, поэтому воскресенье и среда)
Как у вас на волнистых волосах держится форма? У меня волосы ’посылают’ друг друга, как закрутятся в разные стороны, хоть плач.
Морковку дай• 20 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня боб-каре,всегда сушу феном вниз головой,лучшая укладка),и всего 5минут
Смешно. Вы не в курсе, что у всех разные волосы? Если я так посушу каре, у меня будет на голове дом. Задолбалась утюжить волосы и сделала кератин. Ненарадуюсь, сушка 5 минут и абсолютно ровные волосы
автор Слава Українi • 20 сентября 2019
Ответ дляLeraApril
Автор, а почему на целый час раньше?
Вы греете воду?
Я встаю на полчаса раньше, но :
и сломался фен - дует еле-еле
Что вы делаете час? Маску?
Нет, горячая вода есть. Какая то я медлительная по жизни. У меня всегда все долго, правда. И затем жалуюсь, что у меня нет времени на спортзал, или на английский и тд.
А по факту, все что я делаю можно бы быстрее делать но у меня не получается
автор Слава Українi • 20 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Повылазили и отпустила свои и длину
грустно..

Ждун с Нибиру• 20 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
спрей для укладки, фен и хорошая щетка для укладки.
Безберлоги.ру• 20 сентября 2019
Ответ дляKattti
тяжело в 7 вставать))
Я с ввлосами 3 длинны при мытье с утра встаю в 5,30) Мою через день
Я 5 лет вставала в 5.15 каждый день))) в 6.30 уже надо было выходить))) а тут в 7 встать людям тяжело
палка-копалка• 20 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Пффф 100%• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет.Раз в 3 дня.А что у Вас с волосами?У меня короткое каре.Нет никакой ежедневной жирности.
Раз в 4-5 дней мью и укладываю. После покраски могу и неделю ходить , не жирнеют. С каре 20 лет
Беатрис1• 20 сентября 2019
У меня форма держиься норм. Но жирные клрни утром.
Брызгаю сухим щампунем
Язвочка• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Оох, я в 5-6 встаю и голову каждый день мою. Нормально.
Резвая лошадка• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
Вы в 7 встаёте если нужно мыть голову?
А работа со скольки?

Я в 5.50 встаю, выхожу в 7.30 но голову не мою)
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня волнистый волос, ходила с каре 2 года, постоянно укладка иначе что то не то, я мыла правда с вечера но с утра постоянно выравнивала
ВолосЫ!
LeraApril• 20 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
кофе пьете?)
Зашла на 5минут• 20 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Ну я и не пытаюсь их выпрямлять, как крутятся, так и крутятся, легкая лохматость в моде. Звезды вон тыщи платят, чтобы волосы лежали как у меня сами ложатся))
Советничаю тут• 20 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А где вас и кто стриг?
Или все же от волос зависит?
Это вы без укладки вообще?