20 сентября 2019

Что с бровками сделать?

Девочки, возраст 41, хочется как-то бровки преобразить. Посоветуйте хорошее, пожалуйста.
Стервочка 20 сентября 2019
У Вас с бровями все отлично
Одни_мысли 20 сентября 2019
брови хорошие а вот кожа
вкрации 20 сентября 2019
брови супер, не трогайте. Если чешутся руки, лучше покачайте пресс.
А я с косою 20 сентября 2019
Отличные брови
Советчица Года 20 сентября 2019
Руки прочь от бровей
Они шикарные
carissimi 20 сентября 2019
Брови хорошие..разве что помадой для бровей форму придать.
Телефон Рубика 20 сентября 2019
немного выщипать
Рыжая бестия 20 сентября 2019
Мужчину заведите для развлечений
ДолькиКабана 20 сентября 2019
Сбрить.
осень_осень_харашо 20 сентября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Руки прочь от бровей
Они шикарные
+++++++++++++
Советчица Года 20 сентября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
+++++++++++++
автор Кому там слова не давали 20 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Мужчину заведите для развлечений
Ещё одного? А мужа куда?
автор Кому там слова не давали 20 сентября 2019
Спасибо за хорошие отзывы. Не ожидала.
Мне на днях одна мама из садика сказала что брови оставляют желать лучшего, что это Брежнев в натуре и полный кирдык.
После этих комплиментов пригласила на коррекцию. Она отучилась на бровиста. Наверное хотела клиентов найти, только слов не подберёт?
kuskus 20 сентября 2019
Ну, я бы убрала немного снизу, в сантиметре от переносицы.
Хомяк с пастой 20 сентября 2019
Ну не знаю девочки, брови у авторы от природы шикарны, я имею ввиду густота, но вот форма
А потом, мы же не видели полностью лица, может там реально Брежнев
Папобус 20 сентября 2019
Кожа не очень у вас
БезВзяток 20 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за хорошие отзывы. Не ожидала.
Мне на днях одна мама из садика сказала что брови оставляют желать лучшего, что это Брежнев в натуре и полный кирдык.
После этих комплиментов пригласила на коррекцию. Она отучилась на бровиста. Наверное хотела клиентов найти, только слов не подберёт?
именно. Сейчас густые брови в моде, она не в курсе?
Стиль 20 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
брови хорошие а вот кожа
У меня всю жизнь такая кожа.
Я-динозавр,по мнению советчиц,наверное.Я просто не обращала на неё внимания.Ни одного укола и у косметолога не была.Задумалась
лаМпочка 20 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Сбрить.
Нарастить
Я такая - жду трамвая 20 сентября 2019
Ответ дляБезВзяток
именно. Сейчас густые брови в моде, она не в курсе?
У бровей кроме густоты должна быть форма
МойНеТакой 20 сентября 2019
Пойти к спецу чтоб придал форму!
Фифачка 20 сентября 2019
Нічого не робити, гарні, природні брови. Можна фіксуючим гелем трохи пройтись. І не слухайте тих бровістів, от вони точно Брєжнєва зроблять
автор Кому там слова не давали 20 сентября 2019
А у меня нет формы?
Одни_мысли 20 сентября 2019
Ответ дляСтиль
У меня всю жизнь такая кожа.
Я-динозавр,по мнению советчиц,наверное.Я просто не обращала на неё внимания.Ни одного укола и у косметолога не была.Задумалась
что бы была нормальная кожа не нужно ходить к косметологу открою секрет
автор Кому там слова не давали 20 сентября 2019
Ответ дляОдни_мысли
что бы была нормальная кожа не нужно ходить к косметологу открою секрет
Секрет раскрыт не до конца. И что же надо?
МойНеТакой 20 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А у меня нет формы?
Форма, конечно , есть
Но неправильная
13чудоСВЕТА 20 сентября 2019
Подправить форму и сделать ламиноровпние волосков, что б упорядочить ситуацию... Я свои помадой дорисовую.... Не хватает моим верха, а у Вас есть и обьем и весь ряд, только к мастеру идите с фото тех бровей, которые нравятся.
ХикориДикори 21 сентября 2019
Как художник по гриму говорю Вам: самое лучшее, что можете сделать со своими бровями - не трогать их. Разве что тенюшками немного прорисовать. Хорошие брови. А вот на чистку не мешало бы сходить.
автор Кому там слова не давали 21 сентября 2019
Что вы к коже прицепились? Я про брови спросила!
Пирожкиня 21 сентября 2019
Первый раз тут вижу нормальные брови