Не служанка• 20 сентября 2019

Посоветуйте тон или краску.

Постоянно рыжий оттенок. Хочу закрасить чем-то. Я понимаю, что пигмент. Но чем лучше закрасить? Может с розовым оттенок? Или пепел? Посоветуйте у кого такая проблема? Чем красите?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 сентября 2019
Холодный .

ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 сентября 2019
А почему такой вопрос... идёте к мастеру и говорите что хотите. Доме вы такое не сделаете . Там ещё синяя маска нужна будет .
Первая ласточка инфляции• 20 сентября 2019
Рыжий нейтрализует синий. А так что вам советовать. Мы не знаем ничего о том что у вас и что вы хотите.
Я к мастеру пошла, хотела пепел, светлый, но согласна была и на уровень тона ниже.. и шо вы думаете я черно-рыжая, а должно быть пепельное омбре . Ненавижу инсту((( и косоруких мастеров. Сори), что вылила, просто расстроена
ВундерКИНГ• 21 сентября 2019
Вам надо оттенки с пеплом ( вторая цифра единица, идеально если две, лучше мешать с натуральным тоном, вторая цифра 0) или добавлять синий корректор( почитайте в инете пропорции)
ВундерКИНГ• 21 сентября 2019
Я вот была рыжая, купила дешёвую краску в как, типа профиль, за 70 грн, тон 7.0 или 7.00 не помню. Рыжий перекрыл, но следующий раз планирую мешать этот с 8.71 или 8.1, может и 9 уровень, это краска очень темнит. Я сейчас каштановая.