Нагайна• 21 сентября 2019

5 дней задержки

Тесты показывают отрицательный, у меня скоро будет нервный срыв, до месячных был прокол в сексе, но по календарю вроде как овуляция давно была, я понимаю, что риски беременности всегда есть.
Что мне делать? Идти мочу сдавать она точно покажет? Узи рано?
На паровозе• 21 сентября 2019
Мне узи в 2 недели показало плодное

Умничка-помощничка• 21 сентября 2019
Если много тестов и 5 дней задержки, они бы показали, там уже хгч огого. Но в любом случае идите к гинекологу. Он и на узи посмотрит, есть ли там что, и с задержкой по другой причине должен разбираться
автор Нагайна • 21 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Да
Даже если не беременность, то проблемы со здоровьем
Редиска Я• 21 сентября 2019
УЗИ рано, это будет 50:50. Сдайте кровь на ХГЧ и все. А вообще это вполне может быть просто сбой цикла, похолодало ведь. У меня когда-то две недели задержка была, фолликулярные кисты, это видно на УЗИ. Но я бы начала с ХГЧ, сейчас сдадите, в пять вечера уже будете знать точно, есть беременность или нет. И пойдете на УЗИ
Редиска Я• 21 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Да
Не переживайте так, не обязательно это что-то страшное прямо
Уси Пуси• 21 сентября 2019
Если бы были в положении, тесты уже показали бы... Но я не знаю, как во время в нематочной... Показывает ли тест... А у меня всегда после визита к гинекологу, если иду по причине задержки, начинаются месячные...
Курс капусты• 21 сентября 2019
Ответ дляУси Пуси
показыват при внематочной
автор Нагайна • 21 сентября 2019
Просто у меня всегда по часам месячные на 28 день, идеально без сбоя.
В прошлом месяце опоздали на 2 дня
В этом уже на 5
До понедельника нервное истощение будет
Умничка-помощничка• 21 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
В прошлом месяце опоздали на 2 дня
В этом уже на 5
До понедельника нервное истощение будет
Ну вот видите, второй месяц сбоит. Успокойтесь и идите к врачу. Бывают вполне безобидные причины сбоя. Нервы в том числе)

Ищу-брожу• 21 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
В прошлом месяце опоздали на 2 дня
В этом уже на 5
До понедельника нервное истощение будет
Почитайте причины сбоев в цикле.
Вы сейчас вся на нервах отсюда и задержка.
Тест показывает Б с первого дня задержки.
Идите к врачу и пейте успокоительные
Мания-Величия• 21 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
В прошлом месяце опоздали на 2 дня
В этом уже на 5
До понедельника нервное истощение будет
+/- неделя - нормальное колебание длительности цикла.

УЗИ рано, точно покажет анализ крови на ХГЧ.
Замыленная• 21 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
В прошлом месяце опоздали на 2 дня
В этом уже на 5
До понедельника нервное истощение будет
Ну секс тоже дает изменения в познем либо ранем приходе месячных. Поэтому не передивайте. Еще нервы добавились
Без комплексов• 21 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
В прошлом месяце опоздали на 2 дня
В этом уже на 5
До понедельника нервное истощение будет
Боже чего себя так изводить...норма считается до 10 дней...перемена погоды...стрессы...все сказывается. .