Цвиринь• 21 сентября 2019
Объектив Nikon 17-55 2.8 на кроп.
Девочки, как бы вы поступили? Хочу купить объектив, новый стоит 30000 ( гарантия от магазина год). Такой же официал - 45000 ( 2 года гарантии от производителя). А на ОЛХ 15500, по виду в отличном состоянии. Продавец мужчина, не фотограф, покупал для себя, но практически не пользуется. Объектив тяжёлый и громоздкий, для домашних целей он ни к чему.
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
Олх 15500
3 (27.27%)
Результат
1 (9.09%)
Официал за 45000
1 (9.09%)
Серый за 30000
fluttershy• 21 сентября 2019
Мужчина имел возможность купить, поигрался и забросил :)
Я тоже объективы продавала, все бывает))
Возьмите Наложкой и человека шарящего с собой проверить чтоб резкость наводил (на той точке что нужно) и т. Д
Я покупала такой-же на розетке, мой любимый
KROX@• 21 сентября 2019
Муж так фотик покупал за 3000 уе серый, официал у того же продавца стоил на 1000 дороже.
Цвиринь
• 21 сентября 2019
Ответ дляfluttershy
Та на бэк и фронт я сама проверить в состоянии. И новый хотелось бы, но разница в цене, блин... Наверное, всё же бу возьму. Напрягает, то что он без стаба, но альтернативы на кроп всё равно нету.
Цвиринь
• 21 сентября 2019
Ответ дляfluttershy
Извините, а отсутствие стаба на работе как-то сказывается? Чувствуете?
fluttershy• 22 сентября 2019
Ответ дляЦвиринь
Вообще Не задумывалась :)
Фокусное расстояние не такое большое, чтоб прям печалиться))
Если конечно вы не собираетесь ночью снимать...
указываю не менее 1/60с а в основном и того меньше, почитайте: