Майданщица• 21 сентября 2019

Кто работает оператором Колл-центра на дому

Подскажите, пожалуйста, какие наушники лучше купить. Хочу попробовать эту работу, но дорогую гарнитуру не потяну.
Добротная• 21 сентября 2019
Тоже ищу

черная мамба• 21 сентября 2019
купила самые обычные. GENIUS Главное чтобы микрофон был нормальным.
автор Майданщица • 21 сентября 2019
Ответ длячерная мамба
А сколько они стоят, если не секрет? Еще можно спросить: тяжелая ли эта работа, какие есть нюансы?
черная мамба• 21 сентября 2019
Ответ дляМайданщица
Я их покупала года 2 назад., что то в районе 120 грн.
Я уже не работаю! Постоянно привязана к компу, потому, что звонки каждую минуту! + голова начала болеть сильно. и от того, что постоянно сидишь, начались проблемы с кровообращением. к сожалению. да и денег это настолько много не приносило, чтобы так работать. (
автор Майданщица • 21 сентября 2019
Ответ длячерная мамба
Вот и я вся в сомнениях. Но работу найти не могу уже очень долго..(
черная мамба• 21 сентября 2019
Ответ дляМайданщица
Я поняла только одно: если не работаешь на иностранцев удаленно, то все, что предлагают здесь - разводилово! Есть еще колцентры, у которых так же работодатели иностранцы, там платят хорошо, вкалываешь правда, но, там платят! Правда нужен язык, и на уровне! Потому как, на одной работе, дочь работала, даже имя меняли, должна была представляться Джессикой! ) НО, у нее знание языка, даже без акцента! ) С местными, увы, один развод или же практически бесплатная рабсила!
неДоЖиру• 21 сентября 2019
Я работаю. Наушники закрытые cressyn. Работа тяжелая. Постоянно говоришь. Не знаю, как долго выдержу. Устроилась недавно.
Леннон_Жив!• 21 сентября 2019
У меня сестра работает уже год. Устала безумно, плачит говорит немогу впаривать китайское не рабочее га...
У них там, есть шкала типа кто сколько продал и т.д. Плюс постоянные разговоры в туалет сходить 5 минут. На обед 15 минут.
В туалет сходить не больше 3 раз за день.
Все разговоры в записи, если не предлагаеш товар при разговоре то за это штраф.
Но у неё безвыходня ситуация, потому и работает. Город маленький, работы нет. А так она лет 20 проработала в БТИ. Их сократили всех и все.
Рыжая бестия• 21 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да еще и все, кому звонит, ненавидят ее наверное.
Мне, когда звонят, то раздражают своими ненужными предложениями, но я им сочувствую, примерно понимаю, что им надо покупателя удержать на линии какое то время и я беседую, когда есть время.
Но многие ведь открытым текстом посылают.
Не очень ппиятно наверное, когда тебя ненавидят и посылают и срывают на тебе плохое настроение.
Дочь подруги работала, уволилась, сказала, что нервную систему себе угробила.
Автор, вам может лучше на входящую линию устроиться, мне кажется, там негатива поменьше.

Леннон_Жив!• 21 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Да, это тоже рассказывала. Посылают часто и так не приятно. Нужно быть очень стрессоустойчивым. Стресы заедает сладким. Уже есть хороший плюс в кг.
Я тоже работаю, на телефонне и возле компа. Но я удалённый диспетчер такси. Моё дело разговоры с водителями, обучение и если конфликты то их сгладить. Контроль 12 часов водителей на линии. Пишу отчёты каждый день. Работаю 4 месяца без выходных. Могу взять и выходной но потеряю день в зарплате.
автор Майданщица • 21 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо за ответ. Платят хоть нормально?
Леннон_Жив!• 21 сентября 2019
Ответ дляМайданщица
Я живу в маленьком городе. Зарплата например продавца магазина с графиком 8 до 21 5 тыс.
У меня получается 15 тыс. грн.
Плюс если с Украины водители выезжают от меня за это мне тоже оплачивают, есть 2м знакомой которые работают просто приглашая водителей. Свою бухгалтерию виду и девочкам перевожу денюшку. Заморочек много. Но я одна работаю в Украине на этот таксопарк. Потому как то так.
Леннон_Жив!• 21 сентября 2019
Извините, за ошибки.