Я-ваш шанс• 21 сентября 2019
Что подарить мальчику на 4годика
Пожеланий не знаю, что сейчас актуально, что вы дарите малышам в таком возрасте?
Я_поехала• 21 сентября 2019
лего, набор для лепки, дикие скричеры, тоботы, фигурки героев марвел, черепашки ниндзя , волчки, велосипед самокат ролики,смотря чем увлекается
Борщец• 21 сентября 2019
Ну смотря как бюджет. А вообще, моему 4 года, интерес сейчас к Бейблэйд, Лего, машина на радио управлении, вообще любые машины у нас в приоритете) Игры настольные... Гостили у сестры там играл с братьями в детскую монополию джуниор, ооочень понравилось, выпросил такую же домой купить. Хотя очень не усидчивый, не ожидала, что будет так долго сидеть и играть