sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_111
Борщец• 21 сентября 2019

Девочки что делать?

Сыну 1.2 просто капец какой упертый, чуть что сразу в рев, идём не туда куда он хочет орёт, выключила свет орёт, покупались вышли с ванны орёт хочет обратно, ещё и дерётся.... У меня первый ребёнок, я вообще не понимаю... Получается идти у него на поводу???? Подскажите неопытный маме
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_53
курасаны• 21 сентября 2019
1
Видимо, вы живёте с массой родственников, которые потакают по очереди, нет последовательности в воспитании, а также вашего авторитета именно потому.


anonim_111
автор Борщец • 21 сентября 2019
2
Ответ длякурасаны
Видимо, вы живёте с массой родственников, которые потакают по очереди, нет последовательности в воспитании, а также вашего авторитета именно потому.
Мы втроём живём, муж на работе постоянно, да вы правы я для него не авторитет
anonim_80
ПультОт_БМВ• 21 сентября 2019
3
Мягко, но твердо гнете свою линию. Старайтесь переключать внимание ребенка, чтобы он не уходил в рыдания надолго. Больше позитива, а то устали, растеряны, а дети очень быстро считывают информацию, с кем как можно себя вести
anonim_46
ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2019
4
Начните что-то менять уже сейчас.Потом будет сложнее и ’закидоны’ у ребёнка будут похлеще.Я бы его оставила бы в покое,пусть кричит,пока не проорётся.Может это не педагогично,конечно,но вестись на его истерики тоже не надо.
anonim_143
Помидорина• 21 сентября 2019
5
Ни в коем случае на поводу. Без нервов и психов настаивайте на своём. Разговаривайте, объясняйте.
noavatar
Sweetlana1• 21 сентября 2019
6
Купите курс Карпачева от 0 до 3 лет. Дорого, но он того стоит. Вся инфо правильно подобранная и очень ясно поданная.
anonim_17
Золотая орда• 22 сентября 2019
7
Ответ дляПешитеБесАшипок
Начните что-то менять уже сейчас.Потом будет сложнее и ’закидоны’ у ребёнка будут похлеще.Я бы его оставила бы в покое,пусть кричит,пока не проорётся.Может это не педагогично,конечно,но вестись на его истерики тоже не надо.
Проооаться... Божежтымой, когда это поколение прооравшихся вымрет, а?
Автор, ну вы чуть старше малыша -) переключайте внимание, отвлекайте, мягко но уверена завершайте КАЖДЫЙ начатый процесс и ритуал. Т.е вышли из ванной с воплями, обязательно доводите до конца процесс - вытерли, памперс одели, пижаму, бутылку. По пути заговаривайте зубы стихами или песенками.
У меня младший очень крикливый, если бы он был первый, был бы единственный но поскольку третий, нервы у меня крепкие, переорать меня у него не получается. Как раз тоже 1.1 год. Выясняет кто главнее. Главнее Я!

anonim_155
Малинка• 22 сентября 2019
8
Тоже самое, началось в год, сейчас ему почти 1,10, все равно орет чуть что не по его ...
anonim_209
Машка-замарашка• 22 сентября 2019
9
Это кризис первого года, почитай те в интернете. Он проверяет вас на прочность. Держитесь :)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff