21 сентября 2019

Девочки что делать?

Сыну 1.2 просто капец какой упертый, чуть что сразу в рев, идём не туда куда он хочет орёт, выключила свет орёт, покупались вышли с ванны орёт хочет обратно, ещё и дерётся.... У меня первый ребёнок, я вообще не понимаю... Получается идти у него на поводу???? Подскажите неопытный маме
курасаны 21 сентября 2019
Видимо, вы живёте с массой родственников, которые потакают по очереди, нет последовательности в воспитании, а также вашего авторитета именно потому.
автор Борщец 21 сентября 2019
Ответ длякурасаны
Видимо, вы живёте с массой родственников, которые потакают по очереди, нет последовательности в воспитании, а также вашего авторитета именно потому.
Мы втроём живём, муж на работе постоянно, да вы правы я для него не авторитет
ПультОт_БМВ 21 сентября 2019
Мягко, но твердо гнете свою линию. Старайтесь переключать внимание ребенка, чтобы он не уходил в рыдания надолго. Больше позитива, а то устали, растеряны, а дети очень быстро считывают информацию, с кем как можно себя вести
ПешитеБесАшипок 21 сентября 2019
Начните что-то менять уже сейчас.Потом будет сложнее и ’закидоны’ у ребёнка будут похлеще.Я бы его оставила бы в покое,пусть кричит,пока не проорётся.Может это не педагогично,конечно,но вестись на его истерики тоже не надо.
Помидорина 21 сентября 2019
Ни в коем случае на поводу. Без нервов и психов настаивайте на своём. Разговаривайте, объясняйте.
Sweetlana1 21 сентября 2019
Купите курс Карпачева от 0 до 3 лет. Дорого, но он того стоит. Вся инфо правильно подобранная и очень ясно поданная.
Золотая орда 22 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Начните что-то менять уже сейчас.Потом будет сложнее и ’закидоны’ у ребёнка будут похлеще.Я бы его оставила бы в покое,пусть кричит,пока не проорётся.Может это не педагогично,конечно,но вестись на его истерики тоже не надо.
Проооаться... Божежтымой, когда это поколение прооравшихся вымрет, а?
Автор, ну вы чуть старше малыша -) переключайте внимание, отвлекайте, мягко но уверена завершайте КАЖДЫЙ начатый процесс и ритуал. Т.е вышли из ванной с воплями, обязательно доводите до конца процесс - вытерли, памперс одели, пижаму, бутылку. По пути заговаривайте зубы стихами или песенками.
У меня младший очень крикливый, если бы он был первый, был бы единственный но поскольку третий, нервы у меня крепкие, переорать меня у него не получается. Как раз тоже 1.1 год. Выясняет кто главнее. Главнее Я!
Малинка 22 сентября 2019
Тоже самое, началось в год, сейчас ему почти 1,10, все равно орет чуть что не по его ...
Машка-замарашка 22 сентября 2019
Это кризис первого года, почитай те в интернете. Он проверяет вас на прочность. Держитесь :)