Новопоштинская• 21 сентября 2019
Девочки, а как вы думаете?
Была любовь, но быть вместе не можем. Не женат, и я свободна. Другие важные обстоятельства. Сказала, что лучше расстаться.... а он прислал мне это. Чтобы значило, как думаете?
Новопоштинская
• 21 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Думает,что вы вернетесь к нему.
Но это невозможно
терзает и меня и себя.
Новопоштинская
• 21 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Возможно, хочет сделать вас своим подписчиком на стихире.
Нет)) там было видео с этим стихом. Я вот сейчас нашла написанный.
Новопоштинская
• 21 сентября 2019
Ответ дляYesper
Так если вы быть вместе не можете, то зачем себе морочить голову и ему. ОХ эти женщины...говорят одно, а думаю другое
Получается, решила не морочить. Тяжело. Он все выслушал спокойно, согласился вроде бы. Ох, режу по живому... а сегодня стихи
Деловитая• 21 сентября 2019
Тю, ну ведьма вы, что непонятного..поигрались и хватит...парень романтиком оказался, влюбился. Не удивлюсь, что вы еще и тешите свое самолюбие..
Новопоштинская
• 21 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Страдаю, люблю.. не тешу, рыдаю. никогда не говорил о чувствах. Да мы никогда и не говорили на эту тему. Сказал в процессе разговора,что чувства есть. Но согласился, что так будет лучше для меня. И сегодня такое, не могу понять- зачем и что конкретно. Не отпускает?
Деловитая• 21 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
ох и актриса вы
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Лучше, так лучше
Играть будет с другими, кукловод сопливый
Ответ дляЛагшмивара
Отпускает, автор. Не принимайте желаемое за действительное. Если мужчина решит вас не отпускать, вы это сразу поймёте и сомневаться не будете. Он скажет: дорогая, плевать на проблемы, мы все преодолеем вместе. Я в лепёшку расшибусь, но решу твой неразрешимый вопрос, все будет хорошо, только будь со мной.
Он что-то подобное говорил?