Напланетянка• 22 сентября 2019
Как же в этом году рано похолодало...
Лето было непредсказуемое, осень ранняя, из-за этого кажется, что и зима более суровая будет. Так не хочется ((
Апрель Ивановна• 22 сентября 2019
Не столько рано, сколько резко. Только вчера хотелось немножко прохлады, а на следующий день - хоп - и уже не прохладно, а прям холодно.
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляVIKYSIA
лето хочу
И я! Причем, жару переношу плохо, но лучше жарко и солнечно, чем эта сырость, серость и холодина.
Апрель Ивановна• 22 сентября 2019
Ой, какой у меня ник) Ага, можно сразу апрель включить? без зимы)
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
И рано тоже. Мы в это время обычно еще во всю на море купаемся. А тут раз, и в куртках...
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляНата_2012
Я уже на осень согласна, но на теплую, сухую и золотистую.
А тут бац - и вместо сентября приперся ноябрь(((
Вот, точно, ощущение, что ноябрь.
Аноним Советчик• 22 сентября 2019
Да ладно,3 сентября 2013 срывался снег.Так что нам не привыкать.
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляДля драки
замечательно
Одесса тепло и солнечно
наконец-то нет пекла
Одесса тепло и солнечно
наконец-то нет пекла
Везет вам. У нас тоже в это время прошлые года было всегда тепло и солнечно, а в этом
ТыЧиНеТЫ• 22 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
В каком городе Вам хотелось немножко прохлады?)
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Это где такое было?)
Для драки• 22 сентября 2019
Ответ дляНапланетянка
ну ночью прохладно но не не прям ужас-ужас
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляБабульция
То жарко то холодно ))) у природы нет плохой погоды
Есть ))
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляВеснушка
У нас 5 градусов по утрам и ветер прям морозный(((
В этом году только так? Или это типичная погода для вашего региона?
Веснушка• 22 сентября 2019
Нет, не типичная. Ровно. Так не хочется по утрам с дома выходить, дочь в школу в 7,30 выходит, в теплой курточке и шапке.
Интимная• 22 сентября 2019
Да, хочу в Турцию на пмж. Достала эта серость, в этом году на юге у нас лета не было толком, а тут такая холодина настала. Надеялись на теплый сентябрь, и фиг вам.
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляВеснушка
Представляете, какая зима будет?
Веснушка• 22 сентября 2019
Ответ дляНапланетянка
Представляете, какая зима будет?
Вроде нам обещают еще потепление, жду с нетерпением))
Апрель Ивановна• 22 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В Харькове. Ночи были душные, жаркие. Я люблю тепло, но к концу лета хотелось уже по ночам воздух посвежее.
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляВеснушка
Да?) Желаю вам этого) А у нас, если верить прогнозу на месяц, все только холоднее и дождливее... И это юго-восток, где сентябрь - это обычно, как август, октябрь - теплое бабье лето и вот только в ноябре должно было начаться то, что сейчас.
СССРовна• 22 сентября 2019
Капец. Очень странно - за летом пришла осень. Так неожиданно !!!! Что происходит ???
Интимная• 22 сентября 2019
Теперь я надеюсь что зима будет теплая. Коллега всегда говорил, что среднегодовая температура всегда выравнивается. Посмотрим.
из_под_тишка• 22 сентября 2019
Ответ дляНата_2012
С утра лил дождь. Сейчас глянула в окно - растянуло все тучи, лазурное небо и солнышко светит
Мож белье мое высохнет, которое под дождь попало
Ага. А меня не видно в зимнем пуховики нараспашку???
оделась блин
Таки в курсе• 22 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
Нет. Не это странно. Прогноз поменялся. Прогнозировали жаркий сентябрь с двумя похолоданиями на 2-3 дня. И я в Харькове нахожусь, а не в Одессе. И сейчас не могут просчитать погоду ,меняют постоянно. У нас средняя температура днем 10-12 градусов с прошлой среды. Дети заболели тут же. Холодный ливень. И да, это бесит.
Интимная• 22 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
У нас все в шоке. Прошлые года я сентябре в топе, шортах и шлепках рассекала, в море купались, а в этом году даже летом не всегда. Особенно вечера холодные, жесть. Бассейн все лето простоял, по пальцам можно пересчитать, сколько раз в нем купались. Странно все это.
Чай не пью, только кофе• 22 сентября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Я помню, это был самый холодный сентябрь и отопление включили 1 -3 октября.