Напланетянка• 22 сентября 2019
Как же в этом году рано похолодало...
Лето было непредсказуемое, осень ранняя, из-за этого кажется, что и зима более суровая будет. Так не хочется ((
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Ага. А меня не видно в зимнем пуховики нараспашку???
оделась блин
Жарко? ))
Зоркая Зорро• 22 сентября 2019
сама тепла осінь, яку я пам´ятаю це осінь 2012. Киів. До листопада в туфлях ходили.
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
Капец. Очень странно - за летом пришла осень. Так неожиданно !!!! Что происходит ???
О, куда же без такого коммента, ну ни одна тема о погоде без него не проходит )) Осень бывает разная, речь об этом. И такая осень, как сейчас абсолютно не типичная.
Напланетянка
• 22 сентября 2019
Ответ дляИнтимная
Теперь я надеюсь что зима будет теплая. Коллега всегда говорил, что среднегодовая температура всегда выравнивается. Посмотрим.
А у вас холодная зима была? У нас теплая.
Ответ дляНапланетянка
Я еще верю, что будет бабье лето) Всегда в начале листопада оно приходит. А так да, в этом году ледяная весна, абсолютно тощее никакое лето и осень тоже не фонтан. Ну, в будущем году повезет больше
Пиши-пропало• 22 сентября 2019
Ответ дляНата_2012
Я уже на осень согласна, но на теплую, сухую и золотистую.
А тут бац - и вместо сентября приперся ноябрь(((
ноябрь пришел - одевай шубу и теплые сапоги
Дядя Жора• 22 сентября 2019
Я тоже в шоке с погоды. Лета толком не было, мы на море поехали и попали на похолодание. Так ждали отдыха, а получили непонятно что. Купались очень мало. Обидно так.
А сейчас вообще жуть с погодой творится. В начале недели ходили в кофтах, сейчас в куртках.
Тоже хочу теплааааа
ТыЧиНеТЫ• 22 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
В Харькове. Ночи были душные, жаркие. Я люблю тепло, но к концу лета хотелось уже по ночам воздух посвежее.
Везет). А в Киеве ледниковый период (
Апрель Ивановна• 22 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Везет). А в Киеве ледниковый период (
Ну, ’вера’ - это было образно, у нас тоже уже не первый день холодно. Похолодало очень резко, перепад температур большой был, но до похолодания было жарко.
Апрель Ивановна• 22 сентября 2019
Ответ дляЧаюри
А в моем Харькове почти все лето был дубарь, за исключением нескольких недель.
Вы, может, под кондиционером работаете с утра до вечера?) Ну реально жаркое лето было) Я работала до 16, потом шла за ребенком в лагерь по 15-20 минут пешком, по самому солнцепеку. Может, в начале августа было холодно, но мы как раз в отпуск уезжали. Остальное лето ходила на работу в шортах. И недели 2 назад тоже)
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня вообще кондиционера нет) Мы летом поехали к бабушке с сыном в свитерах, а вернулись в куртках под ливнем стеной. Да, был солнцепек. Неделю в июне. Остальное время или немного тепло или дубарь.
Ответ дляАпрель Ивановна
Шорты не равно солнцепек)) Это просто теплая погода.
Апрель Ивановна• 22 сентября 2019
Ответ дляЧаюри
А я где-то так написала? Нет, конечно, не равно. Но ходила почти все лето за ребенком по жаре. И шорты обычно на работу не ношу, но в этом году во всем остальном уж слишком жарко было.
Интимная• 22 сентября 2019
Ответ дляНапланетянка
Теплая, такая же как и ппредыдущая. Значит эта, что будет должна быть еще теплее.
Интимная• 22 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
При Пороху такого не було....
даже природа бушует
Ответ дляАпрель Ивановна
Я с удивлением это читаю) Прошлое лето было просто теплое, позапрошлое ультражаркое, а а этом году как по мне вместо лета осень подсунули
СССРовна• 22 сентября 2019
Ответ дляВеснушка
У нас 5 градусов по утрам и ветер прям морозный(((
У нас вчера + 25 !!!! Сегодня тоже !!!! С поедельника чуть похоладает + 19 всю неделю. Бельгия. Люблю ее за то, что до ноября тепло. И в марте уже тепло. Хотя иногда за снегом очень скучаю (.
из_под_тишка• 22 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Везет). А в Киеве ледниковый период (
Плюсуюсь. Был промежуток дома +36.