Кучерявочка• 06 ноября 2013

Вопрос интимного характера Свечи Эротекс кто пользовался? ваши мнения ?

100% гарантия не забеременить?
Апрель Ивановна• 06 ноября 2013
на сче гарантии ,пока никого с нимим не сделали.но воняют не очень приятно) и там как вазелина тюбик выдавили)

Левый Локоть• 06 ноября 2013
у меня не сработали?))
Первая леди колхоза• 06 ноября 2013
не 100% только 70-80%

а еще они хлюпают.
Папина дочка• 06 ноября 2013
у кумы от эротекса двое детей
Дедуськина бабуська• 06 ноября 2013
100% гарантию вам даже презервативы не дадут...
Я пользовалась, не понравились, смазки очень много, аж чвякает
Koshaka• 06 ноября 2013
Нет, там далеко не 100% гарантии. Знакомая моя с ними забеременела. А у меня на них что-то типа аллергической реакции было - такой дискомфорт, что уже не до чего(
Однозначная• 06 ноября 2013
не заметила, что они хлюпают, ничего не жжет, защищают. Если жжет, то либо чувствительность к составу, либо проблема с микрофлорой. Гинеколог говорила, что защищают на 70%, не надежны. Меня и подруг не подводили.

Залатавая• 06 ноября 2013
насчет гарантии не попадала вроде,но аллергия на них была страшная.
Бабушка Бетман• 06 ноября 2013
свечи это для тех кто потенциально готов к пополнению
Коко На Страже• 06 ноября 2013
то что хлюпает- это верно подмечено! пользовалась ими с ппа вместе, нормально, только аромат ядреный как по мне.
ya.xxs• 06 ноября 2013
моя свечка в 5-й класс уже ходит!
Nastikat• 06 ноября 2013
и мой свечонок в этом году в 5-й класс пошел!!!
Шумелка Мышь• 06 ноября 2013
ге.. один раз попробовали уговорил муж. мне ничего, а у него на них аллергия сумашедшая.
Светтланка• 06 ноября 2013
моему ’эротексу’ 1.11:)
LIKUSJA• 06 ноября 2013
Моему эротексовичу скоро 4 :-)
Первоклашка Я• 06 ноября 2013
Вонючиееееее! Пользуюсь Фарматексом - ни разу не подводили))) Только строго следовать инструкции!!
ya.xxs• 06 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Бабушка Бетман• 06 ноября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
моя фарматексовна в младшую группу ходит
Директор Пляжа• 07 ноября 2013
Жалуются что горькие и поэтому закрывают одну из ярких страниц в книге нашего секса.
Я супер-пупер• 07 ноября 2013
У меня свечечка, бегает уже Эротексовская....
Баба-царьлебедь• 08 ноября 2013
Я пользовалась. Беременность с первого месяца!