Налитое яблочко• 22 сентября 2019
У кого доктор Мартинс? Как по удобству?
Девочки в кого ботинки такие? Удобно ли? Тяжелые? Хочу , но привыкла к ecco. Вот думаю смогу ли ходить.
Щас ухожу• 22 сентября 2019
У меня.
Прикольно и удобно.
Сначала немного давили, потом привыкла и все норм
Ноги у меня нежные
Прикольно и удобно.
Ноги у меня нежные
Дружная семейка• 22 сентября 2019
Ответ дляЩас ухожу
У меня.
Прикольно и удобно.
Ноги у меня нежные
Прикольно и удобно.
Ноги у меня нежные
Какая модель у вас?
Аноним НаВсеГда• 22 сентября 2019
У меня ботинки осенние, выглядят прикольно, но не скажу, что очень удобные. Кожа толстая, поэтому грубоваты.
задумчивая мордочка• 22 сентября 2019
Люблю мартинсы. Были и высокие и на восемь дырок. Они специфические, но удобные.
Артура Пирожкова• 22 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
это я так Тимберлендами растёрла ноги, и вверху, где голенище - до синяков. Кожа жёсткая, не гнущаяся
Звезда в шоке• 22 сентября 2019
У меня были в 25 лет. После каблуков какое то время привыкала к ним. А потом..... Какие же они классные, и удобные, и необычные. Жаль, что сейчас возраст уже не позволяет их носить.
Щас ухожу• 22 сентября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам 80? ))
Кумушка• 22 сентября 2019
Скажіть, чи реально замовити мартінси оригінал до 100 дол шкіряні??? Скільки дивлюсь, менше 150 дол не було, розмір 8 us...
Налитое яблочко
• 23 сентября 2019
девочки спасибо! неоднозначно теперь после ваших советов. Симпатичные но комфорт превыше всего. И кстати мне 40. Считаю что не имеет значение возраст.Тем более для ботинок)
Щас ухожу• 23 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Конечно. 6рм, амазон
Я две пары купила - 83 и 65 дол
Щас ухожу• 23 сентября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Пробовать надо ) В сорок это уже хорошо понимаешь )
Я свои как раз в 40 купила )