Папобус• 22 сентября 2019
Зимние сапоги на девочку
Девочки, не могу выбрать для дочки 8 лет зимние сапоги(((( Может кто покупал или может дать отзывы? Чтоб теплые и не промокали, а то как не купим - ноги мокрые(
Прасковична• 22 сентября 2019
Промокают - имеете в виду, что пропускают влагу снаружи? Я, когда дочь начала носить термо с мембраной, обнаружила особенность: приходит домой, разбувается - ноги сухие, теплые, сапоги тоже. Через два часа щупаю сапоги изнутри, а они мокрые. Естественно, сунь потом ноги в такие мокрые сапоги, они же и будут потом мокрые