Я не на долго• 22 сентября 2019
Ложка для меда
Зачем она ? Ведь удобно и обычной ложкой мед набирать, в чем ее тайный смысл?
На_оба_рот• 22 сентября 2019
Фигня. мне не понравилась, все стекает, и как это есть не понятно. С нее есть нельзя, только куда-то перелить (мед так и норовит стечь), все равно обычную ложку берешь для еды или намазывания на хлеб или др. Как по мне, так чисто декоративные эти ложки, была и деревянная, тоже самое.
Чай не пью, только кофе• 22 сентября 2019
Обычно мед достаточно быстро кристаллизуется. Исключение: акациевый мед, может до двух лет быть жидким. Теперь вопрос: на кой нужна эта ложка?. А если мед не сахарится , второй вопрос: а что это за ’мёд’?
После выкачки цветочный мед кристаллизовался в течение 2-3 недель.
Ленивица-красавица• 22 сентября 2019
Сама пару дней назад об этом думала
, и вы с такой темой). И деревянную ложку не понимаю, и эту тоже