Налогообложу• 22 сентября 2019
Няня с проживанием
Все заплевали автора за то, что мало предлагает за забрать и посидеть с ребенком после школы. У меня на постоянке живёт "няня-бабушка", женщина 45 лет, готовит, убирает, стирает, отводит и забирает со школы, сопровождает к репетитору, сыну 8 лет, третий клас. Оплата 5000 гривен, до сентября было 4500, при этом питание, проживание, одежда, отдых, бассейн за мой счёт. Я офигела?
Налогообложу
• 22 сентября 2019
Нет, я в свободное время тоже делаю что то, убираю, окна мою, санузлы драю, то есть нет обязаловки, что генеральная уборка каждую субботу, при этом она дарит, а я ноги задрала или сплю. Она мне как мама, мне 30.
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2019
А что входит в опцию одежда и отдых? Секонд хенд и диван,ваши обноски и отдых на вашем огороде в селе, или испания и ecco, mexx,Pandora?
Я люблю транзисторы• 22 сентября 2019
Считаю норм жизнь у одинокой бабушки. Миллионы по стране живут гораздо хуже.
Налогообложу
• 22 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
Если вашу няню- бабушку устраивает, то все хорошо.
Вот она и не жалуется, но девочки пишут, что 100 гривен мало за полдня работы. Она раньше снимала комнату, отдавала 3000 с коммунальными, потом проезд и питание, тоже деньги. Я предложила такой вариант, она согласилась, ещё на каникулах ее сын-студент с нами живёт.
Матраскин Брат• 22 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Нет, вполне нормально
Готовит, убирает, стирает + няня. 5 тыс это нормально?
Налогообложу
• 22 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я и сама в Пандоре не хожу, покупаем вместе или она заказывает себе и я оплачиваю, но ничего сверх естественного не просит. То есть футболка за 200 гривен и джинсы за 700 нормально
Барышня кисельная!• 22 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Девочки могут написать все что угодно. Не будет её устраивать, то скажет. Можно подумать, что эти самые девочки будут искать товар или услугу подороже, если будет альтернатива купить дёшево.
Налогообложу
• 22 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой, бабушке 45 лет :)))
Я взяла в скобки, но теоретически, она могла бы быть моему ребенку бабушкой, а мне мамой, мне 27.
60 метров сметаны• 22 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Так 30 или 27?
Подмигашка• 22 сентября 2019
Пока наши люди будут работать за такие копейки , будут и платить столько !
Она у вас как раба , простите
KateFrosty• 22 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
А вы с каждым постом все моложе становитесь)) Я тоже так хочу))
Намакушка• 22 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
Да тролль это)))
Налогообложу
• 22 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В селе дачи нет, но мне бы хотелось конечно, а так ездили раз в Египет прошлой зимой и раз в Харьков на три дня просто погулять. Я могла бы оставить ее дома, пусть отдыхает, ее помощи не ждала в поездках, но от предложений она не отказалась, сама захотела.
Соображалочка• 22 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Какая она вам ’как мама’? Не чудите )) Вам 30, она всего на 15 лет старше, но при этом вы ее то в мамы к себе записываете, то, что еще лучше, в бабушки. И это о молодой женщине 45 лет. Жесть)))
Налогообложу
• 22 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Так 30 или 27?
27, я написала 30, чтобы было понятно, что я младше нее намного
Мексиканочка• 22 сентября 2019
И я в шоке!!!
Неужели через 5 лет и меня назовут бабушкой .....
На такие условия идёт только человек, у которого крайность, деваться некуда.
Но все же , все зависит от условий, может она живет в вашем шикарном доме, о котором и не мечтала. И бывает в местах, что де не все бывают, сопровождая ребёнка во время досуга....
Налогообложу
• 22 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
Да тролль это)))
Не не троль, я 92 и ребенок 11 года рождения, просто написала 30, чтобы была понятна разница в возрасте
Соображалочка• 22 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Намного? )))))
Соображалочка• 22 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Тетя, как-нибудь все же осознайте, что вы уже не девочка.