Телефон Рубика• 22 сентября 2019
Кем можно работать, получая образование по психологии?
Бывает и такое• 22 сентября 2019
Можно работать по специальности - психологом... а можно кем угодно
Телефон Рубика
• 22 сентября 2019
Что максимально приближенное? Без образования не возьмут психологом. Пока что второе высшее образование получаю с сентября - магистратура по психологии, 2 года учиться. Первое образование техническое, хочу поменять работу. Возьмут к примеру HR-специалистом?
Телефон Рубика
• 22 сентября 2019
Ответ дляБывает и такое
У меня нет диплома. Я только поступила на магистратуру, имея совершенно иное образование
Бывает и такое• 22 сентября 2019
Автор, у вас своеобразно сформулирован вопрос) в наше время и в нашей стране работать можно кем угодно, главное чтобы взяли, а это зависит от чего угодно и не всегда от образования .... имхо
СовНарКом• 22 сентября 2019
Для hr психологического образования мало. Больше маркетинг нужен. Про бренд работодателя что-то слышали? О бизнес-процессах? О РОИ? О бюджете?
Ближе, это рекрутер....но начинать с ресечера придётся.
Если интересно, можно учиться и развиваться в направлении бизнес-тренинга.
Пёс да Лис• 23 сентября 2019
Моя жена ищет психологов для работы с детьми в детском дошкольном центре.
Можно с таким образованием работать психологом, психотерапевтом, тренером по психологии.
Телефон Рубика
• 23 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Спасибо. Я бы с удовольствием. Хочу работать с детьми. Но я пока на пути)